Купить квартиру до 3,5 млн рублей в Санкт-Петербурге

Купить квартиру до 3,5 млн рублей в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 4/11 этаж

    3 319 734 ₽

    158 083 ₽/м²

    Ипотека от 11 289 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 2/11 этаж

    3 191 257 ₽

    151 965 ₽/м²

    Ипотека от 10 853 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 4/11 этаж

    3 218 230 ₽

    153 249 ₽/м²

    Ипотека от 10 944 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 8/11 этаж

    3 250 329 ₽

    154 778 ₽/м²

    Ипотека от 11 053 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 4/11 этаж

    3 243 698 ₽

    154 462 ₽/м²

    Ипотека от 11 031 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 8/11 этаж

    3 352 840 ₽

    159 659 ₽/м²

    Ипотека от 11 402 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 2/11 этаж

    3 237 831 ₽

    147 174 ₽/м²

    Ипотека от 11 011 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 11/11 этаж

    3 377 681 ₽

    160 842 ₽/м²

    Ипотека от 11 487 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 4/11 этаж

    3 003 981 ₽

    150 199 ₽/м²

    Ипотека от 10 216 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 2/11 этаж

    2 978 803 ₽

    148 940 ₽/м²

    Ипотека от 10 130 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 24 вариантов