Купить квартиру на 11 этаже в Санкт-Петербурге

Купить квартиру на 11 этаже в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 77 м²

    2-к. квартира, 77 м², 11/15 этаж

    21 121 620 ₽

    274 307 ₽/м²

    Ипотека от 92 868 ₽/мес.

    ЖК «Апарт–отель GloraX Заневский»

    Россия, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 2к2

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • Студия, 19 м²

    Студия, 19 м², 11/12 этаж

    3 976 000 ₽

    209 263 ₽/м²

    Ипотека от 13 521 ₽/мес.

    ЖК «AEROCITY Club»

    Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Чудовская улица, 16к1

    Новостройка
    Без отделки

    ЛИ

    Лидер Групп

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 11/23 этаж

    6 936 030 ₽

    330 287 ₽/м²

    Ипотека от 23 588 ₽/мес.

    ЖК «Живи! В Рыбацком»

    Россия, Санкт-Петербург, Невский район, муниципальный округ Рыбацкое, жилой комплекс Живи в Рыбацком, 5

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 11/13 этаж

    8 159 000 ₽

    209 205 ₽/м²

    Ипотека от 27 746 ₽/мес.

    ЖК «Начало»

    Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 18Д

    Новостройка
    Без отделки

    ПЕ

    Петрополь

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 11/11 этаж

    4 040 470 ₽

    161 619 ₽/м²

    Ипотека от 13 741 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 71 м²

    Студия, 71 м², 11/24 этаж

    16 089 000 ₽

    226 606 ₽/м²

    Ипотека от 68 205 ₽/мес.

    ЖК «Огни залива»

    Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 39с1

    Новостройка
    Под чистовую

    БФ

    БФА-Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 11/11 этаж

    9 943 843 ₽

    180 797 ₽/м²

    Ипотека от 33 816 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 19 м²

    Студия, 19 м², 11/25 этаж

    4 358 200 ₽

    229 379 ₽/м²

    Ипотека от 14 821 ₽/мес.

    ЖК «Старлайт»

    Россия, Санкт-Петербург, Муринская дорога, 67

    Новостройка
    Без отделки

    ЛИ

    Лидер Групп

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 11/11 этаж

    11 088 370 ₽

    133 595 ₽/м²

    Ипотека от 37 708 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 11/18 этаж

    10 323 500 ₽

    279 014 ₽/м²

    Ипотека от 35 107 ₽/мес.

    ЖК «ИСКРА-Сити»

    Россия, Санкт-Петербург, улица Тельмана, 37

    Новостройка
    Под чистовую

    ЛИ

    Лидер Групп

    Застройщик

1-10 из 1 198 вариантов