Купить квартиру в Санкт-Петербурге

Купить квартиру в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 3/8 этаж

    16 260 750 ₽

    677 531 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж

    8 127 000 ₽

    213 868 ₽/м²

    Ипотека от 27 638 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Начало»

    Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д

    Еще 1
    Вторичка
    Под чистовую

    ПЕ

    Петрополь

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 58 м²

    2-к. квартира, 58 м², 3/7 этаж

    42 610 100 ₽

    734 657 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 1к1

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 8/11 этаж

    14 573 155 ₽

    383 504 ₽/м²

    Ипотека от 61 779 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Е.волюция / Менделеев»

    Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 114Е

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    SE

    Seven Suns Development

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 57,2 м²
    • 2-к. квартира, 57,2 м²
    • 2-к. квартира, 57,2 м²
    • 2-к. квартира, 57,2 м²

    2-к. квартира, 57,2 м², 7 этаж

    20 490 000 ₽

    358 217 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Санкт-Петербург, Невский район, Общественный пер., д.5

    Вторичка
    Кухня-гостиная 31 м2. Всё наполнение квартиры в подарок новому владельцу. Дом расположен на левом берегу Невы, в пешей доступности от метро «Елизаровская» и 7 минутах езды до Невского проспекта. ЖК находится на Перевозной набережной, которую застройщик полностью благоустроил. Из квартиры открываются потрясающие виды на Неву, до Смоленского сада рукой подать, в прямом смысле. Дом является победителем в конкурсе «Доверие потребителя 2019». В 2027 году осуществится запуск движения по Большому Смоленскому мосту соединяющему правый берег Невы. КВАРТИРА: - общая площадь - 57,2м2 ( без учета площади балконов) - кухня гостиная - 31,3м2 - спальня - 11,7м2 - прихожая - 9,4м2 - 2 балкона и кладовая - 6,8м2 - ванная комната - 3.4м2 - с/у - 1,7м2 В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн проекту. Кухня-гостиная прекрасно подойдет как для большой семьи, так и для семьи предпочитающей простор и комфорт. Изолированная спальня с зоной для хранения, beauty зоной и видом на центральную часть города, Неву и Лахта-центр располагает к комфорту и уюту. Один из балконов утеплен и оборудован, прекрасно подойдет под кабинет или зону отдыха Данная квартира идеально подходит для собственного комфортного проживания, выгодной сдачи в аренду, а так-же маржинальный инвестиционный проект, в виду скорого открытия Большого Смоленского моста. Прямая продажа, один правообладатель. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, пока объект в наличии!
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 10/12 этаж

    10 000 118 ₽

    434 788 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Лофт»

    Россия, Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к2

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 71 м²

    Студия, 71 м², 8/24 этаж

    16 089 000 ₽

    226 606 ₽/м²

    Ипотека от 68 205 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Огни залива»

    Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 39с1

    Вторичка
    Под чистовую

    БФ

    БФА-Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 6/7 этаж

    43 477 500 ₽

    762 763 ₽/м²

Застройщик

    • 2-к. квартира, 50,1 м²
    • 2-к. квартира, 50,1 м²
    • 2-к. квартира, 50,1 м²
    • 2-к. квартира, 50,1 м²

    2-к. квартира, 50,1 м², 3 этаж

    7 050 000 ₽

    140 719 ₽/м²

    Ипотека от 26 444 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Революции ш., д.45, литер а

    Вторичка
    ИПОТЕКА НА ДАННУЮ КВАРТИРУ 10,99% ОТ БАНКА ВТБ! ТОЛЬКО У НАС! Прямая продажа, без обременений, 1 взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Чистая, светлая, просторная и очень уютная квартира Окна выходят на зеленый внутренний двор Полностью оборудована необходимой для жизни мебелью, Установлены стеклопакеты Имеется лоджия Просторная кладовая, которую можно переоборудовать под гардеробную комнату О ДОМЕ:Чистая парадная с косметическим ремонтом Имеется лифтС обеих сторон от дома расположены современные детские площадки О РАЙОНЕ:Тихий и спокойный район, поблизости находятся магазины, кафе, фитнес-клуб, много парков, поликлиника, школы и детские сады. Прямо во дворе площадка для выгула собак и зона для пикников на территории двора - непосредственно рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Парковка во дворе. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Метро Ладожская, Новочеркасская, Площадь Ленина в 10 минутах на транспорте.15 минут до центра города на машине или общественном транспорте. Выезд на КАД в 5ти минутах ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
1-10 из 29 731 вариантов