2-к. квартира, 58 м², 3/7 этаж
42 610 100 ₽
734 657 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 1к1
Найдено 0

2-к. квартира, 58 м², 3/7 этаж
42 610 100 ₽
734 657 ₽/м²
Сниженная ставка

2-к. квартира, 50,1 м², 3 этаж
7 050 000 ₽
140 719 ₽/м²
Ипотека от 26 444 ₽/мес.
Сниженная ставка
Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Революции ш., д.45, литер а

2-к. квартира, 57,2 м², 7 этаж
20 490 000 ₽
358 217 ₽/м²
Сниженная ставка
Санкт-Петербург, Невский район, Общественный пер., д.5

2-к. квартира, 39 м², 5/12 этаж
6 390 400 ₽
163 856 ₽/м²
Ипотека от 21 732 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Чудовская улица, 16к1

2-к. квартира, 57 м², 6/7 этаж
43 477 500 ₽
762 763 ₽/м²
Сниженная ставка

2-к. квартира, 39 м², 4/12 этаж
6 390 400 ₽
163 856 ₽/м²
Ипотека от 21 732 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 69 м², 2/17 этаж
24 480 000 ₽
354 783 ₽/м²
Ипотека от 107 635 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Василеостровский район, ЖК Северный Ветер

2-к. квартира, 58 м², 4/4 этаж
11 996 674 ₽
206 839 ₽/м²
Ипотека от 40 797 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Пулковское

2-к. квартира, 89 м², 5/8 этаж
62 091 028 ₽
697 652 ₽/м²
Ипотека от 334 440 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 47

2-к. квартира, 61,2 м², 19 этаж
9 999 999 ₽
163 399 ₽/м²
Ипотека от 40 471 ₽/мес.
Сниженная ставка
Санкт-Петербург, Приморский район, Парашютная ул., д.58, литер а