2-к. квартира, 51 м², 4/12 этаж
18 732 953 ₽
367 313 ₽/м²
Ипотека от 82 366 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, ЖК Клюква Парк
Найдено 0

2-к. квартира, 51 м², 4/12 этаж
18 732 953 ₽
367 313 ₽/м²
Ипотека от 82 366 ₽/мес.

1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж
8 127 000 ₽
213 868 ₽/м²
Ипотека от 27 638 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д

1-к. квартира, 36 м², 3/8 этаж
24 333 750 ₽
675 938 ₽/м²
Ипотека от 106 992 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 38 м², 8/11 этаж
14 573 155 ₽
383 504 ₽/м²
Ипотека от 61 779 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 114Е

Студия, 24 м², 3/8 этаж
16 260 750 ₽
677 531 ₽/м²
Ипотека от 68 933 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 27 м², 5/6 этаж
4 410 620 ₽
163 356 ₽/м²
Ипотека от 14 999 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

1-к. квартира, 33 м², 3/8 этаж
22 424 900 ₽
679 542 ₽/м²
Ипотека от 98 599 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

2-к. квартира, 50,1 м², 3 этаж
7 050 000 ₽
140 719 ₽/м²
Ипотека от 26 444 ₽/мес.
Сниженная ставка
Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Революции ш., д.45, литер а

1-к. квартира, 34 м², 5/7 этаж
24 900 000 ₽
732 353 ₽/м²
Ипотека от 109 481 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 1к1

1-к. квартира, 34 м², 13/13 этаж
10 263 610 ₽
301 871 ₽/м²
Ипотека от 34 904 ₽/мес.
Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9