Купить квартиру до 45 кв. м. в Одинцове

Купить квартиру до 45 кв. м. в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 9/9 этаж

    19 877 504 ₽

    509 680 ₽/м²

    Ипотека от 87 398 ₽/мес.

    ЖК «Сколково ВАН»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Торговая улица, 2А

    Новостройка

    IK

    IKON Development

    Застройщик

    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 7 этаж

    9 900 000 ₽

    396 000 ₽/м²

    Ипотека от 40 066 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить со ставкой по ипотеке 12%!!! Продается уютная студия 25 м. Жилой комплекс Заречье парк ,бизнес-класса рядом с инновационным центром Сколково. Хорошая транспортная доступность. Рядом (5 минут пешком) Мещерский лес с обустроенными зонами отдыха и пляжем, веревочный парк летом, школа беговых лыж зимой .Быстрый и удобный выезд на МКАД по специально оборудованному проезду позволит вам без проблем добраться до любой точки города на своем автомобиле. Дорога до центра Москвы займет всего около 30 минут по южному дублеру Кутузовского проспекта. Также до станции метро Озерная или Говорово можно доехать на автобусе за 16-20 минут. Для жителей создана собственная социальная инфраструктура: детский сад на 210 мест, школа на 600 учеников, поликлиника и магазины. В квартире остается вся мебель и качественная техника. Система умный дом. Два взрослых собственника. Свободная продажа ,быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 7/9 этаж

    20 646 151 ₽

    503 565 ₽/м²

    Ипотека от 90 778 ₽/мес.

    ЖК «Сколково ВАН»

Новостройка

    IK

    IKON Development

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 5/9 этаж

    18 497 638 ₽

    451 162 ₽/м²

    Ипотека от 81 331 ₽/мес.

    ЖК «Сколково ВАН»

Новостройка

    IK

    IKON Development

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 11/17 этаж

    7 883 845 ₽

    213 077 ₽/м²

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    8 521 250 ₽

    213 031 ₽/м²

    Ипотека от 28 978 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 41 м²

    Студия, 41 м², 10/17 этаж

    8 874 650 ₽

    216 455 ₽/м²

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 8/17 этаж

    8 358 578 ₽

    219 963 ₽/м²

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 1 119 вариантов