Купить квартиру на 8 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 8 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 73 м²

    Студия, 73 м², 8/17 этаж

    15 650 536 ₽

    214 391 ₽/м²

    Ипотека от 66 346 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 64 м²

    Студия, 64 м², 8/17 этаж

    16 334 118 ₽

    255 221 ₽/м²

    Ипотека от 69 244 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 46 м²

    Студия, 46 м², 8/17 этаж

    11 169 916 ₽

    242 824 ₽/м²

    Ипотека от 37 986 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 56 м²

    Студия, 56 м², 8/17 этаж

    14 659 844 ₽

    261 783 ₽/м²

    Ипотека от 62 146 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 8/17 этаж

    7 535 448 ₽

    269 123 ₽/м²

    Ипотека от 25 626 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 53 м²

    Студия, 53 м², 8/12 этаж

    10 300 400 ₽

    194 347 ₽/м²

    Ипотека от 35 029 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 8/12 этаж

    7 680 908 ₽

    207 592 ₽/м²

    Ипотека от 26 121 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал, к55

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 8/12 этаж

    9 881 333 ₽

    267 063 ₽/м²

    Ипотека от 33 604 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, жилой комплекс Город-событие Лайково, квартал Лайково Парк, вл8

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 8/12 этаж

    9 358 001 ₽

    275 235 ₽/м²

    Ипотека от 31 824 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 73 м²

    Студия, 73 м², 8/12 этаж

    15 031 097 ₽

    205 905 ₽/м²

    Ипотека от 63 720 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 167 вариантов