2-к. квартира, 42,4 м², 4 этаж
5 500 000 ₽
129 717 ₽/м²
Ипотека от 20 630 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Кубинка г., Кубинка-1 городок, д.-, к.14
Найдено 0

2-к. квартира, 42,4 м², 4 этаж
5 500 000 ₽
129 717 ₽/м²
Ипотека от 20 630 ₽/мес.
Сниженная ставка

Студия, 25 м², 7 этаж
9 900 000 ₽
396 000 ₽/м²
Ипотека от 40 066 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

1-к. квартира, 34,8 м², 5 этаж
8 690 000 ₽
249 713 ₽/м²
Ипотека от 32 596 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Лайково с., Лесная ул., д.60

1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж
7 968 750 ₽
215 372 ₽/м²
Ипотека от 27 100 ₽/мес.
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

3-к. квартира, 56,4 м², 3 этаж
10 600 000 ₽
187 943 ₽/м²
Ипотека от 42 899 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Вокзальная ул., д.1

1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж
7 777 500 ₽
216 042 ₽/м²
Ипотека от 26 449 ₽/мес.

1-к. квартира, 33,1 м², 5 этаж
8 336 000 ₽
251 843 ₽/м²
Ипотека от 31 268 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Лайково с., д.60

Студия, 40 м², 6/17 этаж
8 521 250 ₽
213 031 ₽/м²
Ипотека от 28 978 ₽/мес.

1-к. квартира, 38,7 м², 5 этаж
7 000 000 ₽
180 879 ₽/м²
Ипотека от 26 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Лайково Мелоди кв-л, д.22

1-к. квартира, 43 м², 3/12 этаж
16 439 940 ₽
382 324 ₽/м²
Ипотека от 69 693 ₽/мес.
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Ликино, ЖК Мыс, к1