Купить квартиру на 12 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 12 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 12 этаж

    7 600 000 ₽

    316 667 ₽/м²

    Ипотека от 28 507 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцово г., Чистяковой ул., д.8, строение 2

    Вторичка
    Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 11,9% Что существенно снизит ежемесячные платежи по ипотеке. Выгодное предложение! Продается светлая студия с двумя окнами, в отличной локации. В пешей доступности станция МЦД Сколково, ИЦ Сколково, Лайф Арена. В районе развитая инфраструктура, детские сады, школа, поликлиники, торговые центры и магазины. Удобная транспортная доступность. Планируется открытие метро Сколково. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи посуточно •Есть готовый дизайн проект. •Проверенная бригада рабочих. •Есть компания которая будет заниматься посуточной арендой. Охрана, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг на закрытой территории. Звоните, отвечу на все вопросы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Квартира без обременений. Один собственник
  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 12/17 этаж

    7 260 388 ₽

    196 227 ₽/м²

    Ипотека от 24 691 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 41 м²

    Студия, 41 м², 12/17 этаж

    8 115 574 ₽

    197 941 ₽/м²

    Ипотека от 27 599 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 12/17 этаж

    5 778 750 ₽

    206 384 ₽/м²

    Ипотека от 19 652 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 56 м²

    Студия, 56 м², 12/17 этаж

    13 725 382 ₽

    245 096 ₽/м²

    Ипотека от 58 185 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 12/12 этаж

    5 745 440 ₽

    198 119 ₽/м²

    Ипотека от 19 539 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 12/12 этаж

    6 371 277 ₽

    193 069 ₽/м²

    Ипотека от 21 667 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 39 м²

    Студия, 39 м², 12/12 этаж

    7 559 823 ₽

    193 842 ₽/м²

    Ипотека от 25 709 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 53 м²

    Студия, 53 м², 12/12 этаж

    9 212 610 ₽

    173 823 ₽/м²

    Ипотека от 31 330 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал, к55

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 12/12 этаж

    5 760 864 ₽

    198 650 ₽/м²

    Ипотека от 19 591 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 73 вариантов