Купить квартиру на 1 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 1 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 36,2 м²

    1-к. квартира, 36,2 м², 1 этаж

    8 000 000 ₽

    220 994 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Лайково Мелоди кв-л, д.18

    Вторичка
    квартира
  • 1-к. квартира, 64 м²

    1-к. квартира, 64 м², 1/5 этаж

    19 467 962 ₽

    304 187 ₽/м²

    Ипотека от 85 598 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 9

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 61 м²
    • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 1/4 этаж

    19 040 560 ₽

    312 140 ₽/м²

    Ипотека от 83 147 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 61 м²
    • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 1/4 этаж

    18 837 520 ₽

    308 812 ₽/м²

    Ипотека от 82 529 ₽/мес.

Застройщик

    • 2-к. квартира, 73 м²
    • 2-к. квартира, 73 м²

    2-к. квартира, 73 м², 1/4 этаж

    21 277 760 ₽

    291 476 ₽/м²

    Ипотека от 93 491 ₽/мес.

Застройщик

    • 2-к. квартира, 67 м²
    • 2-к. квартира, 67 м²

    2-к. квартира, 67 м², 1/4 этаж

    20 342 840 ₽

    303 624 ₽/м²

    Ипотека от 89 260 ₽/мес.

Застройщик

    • 2-к. квартира, 73 м²
    • 2-к. квартира, 73 м²

    2-к. квартира, 73 м², 1/4 этаж

    21 439 680 ₽

    293 694 ₽/м²

    Ипотека от 94 203 ₽/мес.

Застройщик

    • 2-к. квартира, 65 м²
    • 2-к. квартира, 65 м²

    2-к. квартира, 65 м², 1/4 этаж

    19 714 646 ₽

    303 302 ₽/м²

    Ипотека от 86 682 ₽/мес.

Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 1/4 этаж

    19 581 186 ₽

    296 685 ₽/м²

    Ипотека от 85 979 ₽/мес.

Застройщик

    • 2-к. квартира, 62 м²
    • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 1/4 этаж

    18 318 830 ₽

    295 465 ₽/м²

    Ипотека от 80 119 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 134 вариантов