Купить квартиру до 10,5 млн рублей в Одинцове

Купить квартиру до 10,5 млн рублей в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 46,5 м²
    • 2-к. квартира, 46,5 м²
    • 2-к. квартира, 46,5 м²
    • 2-к. квартира, 46,5 м²

    2-к. квартира, 46,5 м², 5 этаж

    6 000 000 ₽

    129 032 ₽/м²

    Ипотека от 22 506 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Старый Городок п., Школьная ул., д.16

    Вторичка
    ! Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира в п. Старый Городок ! 1 собственник! Без обременений! Ищете уютное жилье с удобной инфраструктурой ? Эта квартира — то, что вам нужно! Характеристика квартиры:Площадь - 46.5 м²; 2 изолированные комнаты - 12 м² и 14 м²; Площадь кухни - 12 м²; Раздельный сан/узел; Имеется застекленный балкон — дополнительное пространство и уют; Современный панельный дом (5/5 этаж); Кадастровый номер: 50:20:0090507:2854 Инфраструктура: Детский сад и школа напротив дома; Аптеки и поликлиника; Магазины; Салоны красоты; Пункты выдачи интернет заказов; Спортивный стадион, скейт-парк, бассейн. Транспортная доступность: Автобусный маршрут до станции "Кубинка". Расстояние составляет 58 км до МКАД. Для вашего удобства: покупку можно оформить в ипотеку по ставке от 11,9% годовых Не упустите возможность приобрести квартиру в этом районе! Звоните прямо сейчас — ответим на все вопросы, организуем просмотр в удобное для вас время. Работаем без выходных, чтобы помочь вам найти идеальное жильё! #0505
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 7 этаж

    9 900 000 ₽

    396 000 ₽/м²

    Ипотека от 40 066 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить со ставкой по ипотеке 12%!!! Продается уютная студия 25 м. Жилой комплекс Заречье парк ,бизнес-класса рядом с инновационным центром Сколково. Хорошая транспортная доступность. Рядом (5 минут пешком) Мещерский лес с обустроенными зонами отдыха и пляжем, веревочный парк летом, школа беговых лыж зимой .Быстрый и удобный выезд на МКАД по специально оборудованному проезду позволит вам без проблем добраться до любой точки города на своем автомобиле. Дорога до центра Москвы займет всего около 30 минут по южному дублеру Кутузовского проспекта. Также до станции метро Озерная или Говорово можно доехать на автобусе за 16-20 минут. Для жителей создана собственная социальная инфраструктура: детский сад на 210 мест, школа на 600 учеников, поликлиника и магазины. В квартире остается вся мебель и качественная техника. Система умный дом. Два взрослых собственника. Свободная продажа ,быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 2/5 этаж

    9 700 880 ₽

    323 363 ₽/м²

    Ипотека от 32 990 ₽/мес.

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 9

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 12 этаж

    7 600 000 ₽

    316 667 ₽/м²

    Ипотека от 28 507 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцово г., Чистяковой ул., д.8, строение 2

    Вторичка
    Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 11,9% Что существенно снизит ежемесячные платежи по ипотеке. Выгодное предложение! Продается светлая студия с двумя окнами, в отличной локации. В пешей доступности станция МЦД Сколково, парк Сколково, Лайф Арена. В районе развитая инфраструктура, детские сады, школа, поликлиники, торговые центры и магазины. Удобная транспортная доступность. Планируется открытие метро Сколково. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. •Есть готовый дизайн проект. •Проверенная бригада рабочих. •Есть компания которая будет заниматься посуточной арендой. Звоните, отвечу на все вопросы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Квартира без обременений. Один собственник
  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 9/17 этаж

    7 139 134 ₽

    192 950 ₽/м²

    Ипотека от 24 278 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    8 521 250 ₽

    213 031 ₽/м²

    Ипотека от 28 978 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 2/17 этаж

    6 992 096 ₽

    188 976 ₽/м²

    Ипотека от 23 778 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 12/17 этаж

    7 260 388 ₽

    196 227 ₽/м²

    Ипотека от 24 691 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 665 вариантов