Купить квартиру на 9 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 9 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 52 м²
    • 3-к. квартира, 52 м²
    • 3-к. квартира, 52 м²
    • 3-к. квартира, 52 м²

    3-к. квартира, 52 м², 9 этаж

    13 450 000 ₽

    258 654 ₽/м²

    Ипотека от 54 433 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Лайково с., д.61

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11,9% только через нашу компанию. Есть квартиры, в которые заходишь — и сразу понимаешь: здесь будет другая жизнь. Спокойнее. Красивее. Свободнее. Эта евро-3 в городе-событии Лайково — именно про такой сценарий. Новый дом 2024 года, высокий 9 этаж, много воздуха, света и ощущение, что ты наконец выбрал жильё не “на сейчас”, а под себя и свой следующий уровень. 52 м² здесь ощущаются гораздо больше за счёт грамотной европланировки: просторная кухня-гостиная становится центром жизни — для завтраков без спешки, встреч с друзьями и тихих вечеров дома. Две отдельные комнаты легко адаптируются под спальню, детскую, кабинет или гостевую — квартира гибкая и очень современная по ощущению. Лайково сегодня — это уже не компромисс между природой и городом. Это формат жизни, который выбирают люди, уставшие от плотной Москвы, но не готовые терять связь с ней. До МЦД Одинцово — около 15 минут на транспорте, до МКАД — всего 11 км. При этом вокруг — ощущение пространства, новые дома, свежая архитектура и совершенно другой ритм. Эта квартира особенно подойдет: — молодой семье, которая хочет начать жить красиво сразу, а не “когда-нибудь потом”; — тем, кто работает в Москве, но не хочет возвращаться вечером в шумный бетон; — покупателям, которые ценят новые дома и современные планировки без необходимости переделывать старый фонд. По документам всё прозрачно и спокойно: новый дом, понятная история объекта, быстрый выход на сделку. Поможем с ипотекой и полностью сопроводим покупку на каждом этапе. Если хотите квартиру, которая ощущается дороже своей цены уже с первого просмотра — вам точно стоит увидеть её вживую.
  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 9/17 этаж

    7 139 134 ₽

    192 950 ₽/м²

    Ипотека от 24 278 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 9/17 этаж

    7 009 847 ₽

    250 352 ₽/м²

    Ипотека от 23 839 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 56 м²

    Студия, 56 м², 9/17 этаж

    13 647 653 ₽

    243 708 ₽/м²

    Ипотека от 57 855 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 53 м²

    Студия, 53 м², 9/12 этаж

    9 503 571 ₽

    179 313 ₽/м²

    Ипотека от 32 319 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 9/12 этаж

    6 559 953 ₽

    182 221 ₽/м²

    Ипотека от 22 309 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 9/12 этаж

    6 556 358 ₽

    182 121 ₽/м²

    Ипотека от 22 296 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал, к55

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 9/12 этаж

    5 720 528 ₽

    197 260 ₽/м²

    Ипотека от 19 454 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 9/12 этаж

    8 224 272 ₽

    241 890 ₽/м²

    Ипотека от 27 968 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, жилой комплекс Город-событие Лайково, квартал Лайково Парк, вл8

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 9/12 этаж

    8 697 926 ₽

    241 609 ₽/м²

    Ипотека от 29 579 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 144 вариантов