Купить квартиру на 3 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 3 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 3/9 этаж

    11 466 167 ₽

    286 654 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал, к54

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 3/4 этаж

    8 748 416 ₽

    301 670 ₽/м²

    Ипотека от 29 042 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 56,4 м²
    • 3-к. квартира, 56,4 м²
    • 3-к. квартира, 56,4 м²
    • 3-к. квартира, 56,4 м²

    3-к. квартира, 56,4 м², 3 этаж

    10 600 000 ₽

    187 943 ₽/м²

    Ипотека от 42 899 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Вокзальная ул., д.1

    Вторичка
    Светлая квартира в центре Одинцово, ул. Вокзальная, д. 1 — срочная продажа по привлекательной цене! Уютная квартира с огромным потенциалом — ваш шанс создать идеальный интерьер с нуля в развитом районе Одинцово. Срочная продажа — цена существенно ниже рыночной для этого местоположения! Почему это выгодное предложение:Отличное расположение: в 2 минутах пешком от станции D1 «Одинцово» и с удобным выездом в сторону Москвы. Развитая инфраструктура: всё необходимое рядом — магазины, школы и детские сады, аптеки, кафе. Хороший метраж: 56,4 м2 — достаточно пространства для комфортной жизни и реализации дизайнерских идей. Комфортный этаж: 3‑й этаж — не первый (нет шума и запахов с улицы, выше вероятность сохранности окон) и не последний (нет риска протечек с крыши, легче подниматься). Свобода для творчества: квартира требует ремонта — это плюс для тех, кто хочет сделать всё по своему вкусу без переплаты за чужой дизайн. Готовый старт для ремонта: у нас уже есть наброски и идеи по дизайну квартиры. При необходимости предоставим контакты дизайнера, с которым обсуждалась концепция обновления пространства. Безопасность сделки: один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Инвестиционная привлекательность: выгодное расположение и метраж делают квартиру перспективным активом — можно жить самому или сдавать после ремонта. Не упустите шанс приобрести квартиру с огромным потенциалом в центре Одинцово по выгодной цене! Звоните, организую показ в удобное время.
    • 1-к. квартира, 43 м²
    • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 3/12 этаж

    16 439 940 ₽

    382 324 ₽/м²

    Ипотека от 69 693 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «МЫС»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Ликино, ЖК Мыс, к1

    Вторичка
    Без отделки

    MR

    MR Group

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 47 м²
    • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 3/12 этаж

    17 354 396 ₽

    369 242 ₽/м²

    Ипотека от 73 569 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 3/5 этаж

    18 840 080 ₽

    319 323 ₽/м²

    Ипотека от 82 837 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 9

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 3/5 этаж

    18 824 213 ₽

    319 054 ₽/м²

    Ипотека от 82 767 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 3/5 этаж

    13 169 333 ₽

    321 203 ₽/м²

    Ипотека от 55 828 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 3/5 этаж

    18 830 560 ₽

    319 162 ₽/м²

    Ипотека от 82 795 ₽/мес.

Застройщик

    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²

    1-к. квартира, 32,8 м², 3 этаж

    6 500 000 ₽

    198 171 ₽/м²

    Ипотека от 24 381 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Горки 2/1 тер., д.33

    Вторичка
    Прекрасное вложение а недвижимость за доступные деньги!!! 1-ком квартира в Горки 2 Вся мебель остается покупателю Уютнaя и cветлая квaртира в экологически чиcтом pайoнe Mосковской oблacти (этoт pайон истоpичеcки выбирaлa элитa) c рaзвитой инфpacтруктурой. Нaпpотив новая общeoбpазовательнaя школа, за дoмoм лингвистическaя гимнaзия, детcкий caд, пoликлиникa, многo тopгoвыx пaлaток и маркетов, cпортивные площадки, стадион, корты, каток, школа Плющенко. До ближайшей станции МЦД Одинцово 15 мин, а метро 28 мин. Москва-река в пешей доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
1-10 из 261 вариантов