Купить квартиру на 2 этаже в Москве

Купить квартиру на 2 этаже в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 42,2 м²

    1-к. квартира, 42,2 м², 2 этаж

    23 000 000 ₽

    545 024 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Москва, Хорошёвский район, Зорге ул., д.9, к.1, строение А

    Еще 1
    Вторичка
    Только для наших клиентов ипотека по льготной ставке 11,9% Предлагаю вашему вниманию квартиру в ЖК бизнес класса "Рихард", одном из лучших и престижных районов Москвы - Хорошевском районе. ЖК Рихард - это современный комплекс бизнес класса, состоящий из двух корпусов с единым закрытым двором. Главный вход - просторное лобби с консьерж службой. На 1 этаже коммерческие помещения (магазины, салон красоты, кофейня, пекарня, клиника). Комплекс расположен в Хорошевском районе на границе с Соколом - в этой локации преимущественно сталинская застройка с очень просторными зелеными дворами, с низкой плотностью населения. Площадь квартиры по ЕГРН 42,2 кв.м, с учетом лоджии ( с коэффициентом)- 44 кв.м. Просторная лоджия. Высота потолков - 3.10 м. Всего 3 квартиры на этаже (редкость), квартира не угловая. Квартира находится в 1 корпусе, лучший по расположению (ближе к сталинским постройкам). Имеется подземный паркинг с подъемом на этаж. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в Договоре. Дизайн проект от лучшего бюро в подарок! Окна квартиры (квартира светлая) выходят на солнечную сторону (юг-з) в сторону Москва-сити. На первом этаже есть комната для колясок и велосипедов, игровая комната для малышей, а так же "комната чистых лапок", где можно помыть лапы своему питомцу. Внутренний двор огорожен и полностью изолирован от внешнего окружения. Транспортная доступность: метро "Полежаевская" - 10 мин. пешком, БКЛ "Хорошевская" -10 минут, МЦК м. "Зорге" - 5 мин. пешком, парк Березовая Роща - 2 мин. В 10 минутах ходьбы парк " Ходынское поле", ТЦ "Авиапарк", В 10 минут на машине "Серебряный бор". В районе более 5 школ, лучших гимназий, детских садов. Удобный выезд и в центр, и на ТТК, и в область, пробок не бывает. Идеальное место для собственного проживания, высокая аренда! Звоните, пишите, отвечу на любые вопросы, мы обязательно договоримся
  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 2/25 этаж

    22 403 640 ₽

    509 174 ₽/м²

    Ипотека от 98 505 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Портленд»

    Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5

    Еще 1
    Вторичка
    Под чистовую

    FO

    Forma

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 2/25 этаж

    20 781 990 ₽

    494 809 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «НАЗАРÉ»

    Россия, Москва, Открытое шоссе, вл9

    Вторичка
    Без отделки

    МА

    Мангазея Девелопмент

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 43 м²
    • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 2/42 этаж

    37 216 860 ₽

    865 508 ₽/м²

    Ипотека от 200 461 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Сидней Сити»

    Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, жилой комплекс Сидней Сити, к6/3

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 2/24 этаж

    17 802 000 ₽

    659 333 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «НАЗАРÉ»

    Россия, Москва, Открытое шоссе, вл9

    Вторичка
    Без отделки

    МА

    Мангазея Девелопмент

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 2/15 этаж

    30 475 380 ₽

    708 730 ₽/м²

    Ипотека от 164 149 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Портленд»

    Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    FO

    Forma

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 2/31 этаж

    15 235 590 ₽

    585 984 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «НАЗАРÉ»

    Россия, Москва, Открытое шоссе, вл9

    Вторичка
    Без отделки

    МА

    Мангазея Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 75 м²

    2-к. квартира, 75 м², 2/15 этаж

    38 478 300 ₽

    513 044 ₽/м²

    Ипотека от 207 255 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Портленд»

    Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    FO

    Forma

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 70 м²

    2-к. квартира, 70 м², 2/31 этаж

    32 724 650 ₽

    467 495 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «НАЗАРÉ»

    Россия, Москва, Открытое шоссе, вл9

    Вторичка
    Без отделки

    МА

    Мангазея Девелопмент

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 52 м²
    • 2-к. квартира, 52 м²

    2-к. квартира, 52 м², 2/28 этаж

    39 287 850 ₽

    755 536 ₽/м²

    Ипотека от 211 616 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Сидней Сити»

    Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, жилой комплекс Сидней Сити, к6/1

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

1-10 из 2 256 вариантов