Купить 4-комнатную квартиру в Москве

Купить 4-комнатную квартиру в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 4-к. квартира, 58 м²
    • 4-к. квартира, 58 м²
    • 4-к. квартира, 58 м²
    • 4-к. квартира, 58 м²

    4-к. квартира, 58 м², 1 этаж

    17 500 000 ₽

    301 724 ₽/м²

    Ипотека от 70 824 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Ховрино район, Клинская ул., д.9

    Еще 1
    Вторичка
    Продаются апартаменты в САО - готовый арeндный бизнеc (ГАБ) 4 aпартaментa, общая плoщaдь кaждoгo: 12, 14, 14 и 16 кв.м. статус: Нежилoe Bыcотa потолкoв 2,8 Электpическая мoщноcть 15квт Kаждый апаpтaмeнт пoлноcтью мeблирoван и оснащен необхoдимoй теxникoй. Cдeлан xoроший, качeствeнный peмонт Есть видeoнаблюдение На сегодняшний день апартаменты заселены на 100% Объект пользуется высоким спросом у арендаторов из-за удобного расположения МАП (минимальная арендная плата) в 2025 году 181 тыс рублей МАП (минимальная арендная плата) в 2024 году 170 тыс рублей В 2026 году можно постепенно увеличивать МАП Недалеко расположены объекты образования: 2 колледжа предпринимательства, Архитектурный и Педагогический колледжи, Московское хоровое училище В зеленом районе Ховрино на севере столицы полностью обустроена вся инфраструктура, рядом расположены магазины Пятерочка, Магнит, Перекресток, пекарня, фитнес-клуб Территория Фитнеса. 7 минут пешком от станции Грачевская, 10 мин на транспорте до метро Ховрино. Рядом парковая зона Грачевский парк МАП (минимальная арендная плата) в 2025 году 181 тыс рублей МАП (минимальная арендная плата) в 2024 году 170 тыс рублей Окупаемость 8,5 лет Продажа от ИП
  • 4-к. квартира, 105 м²

    4-к. квартира, 105 м², 22 этаж

    29 200 000 ₽

    278 095 ₽/м²

    Ипотека от 118 174 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Солнцево район, Богданова ул., д.42

    Вторичка
    Продаю, теплую ,уютную ,видовую 4 х комнатную квартиру С САУНОЙ!!! в отличном состоянии в 2 х шагах от метро Солнцево . Удобная планировка: Кухня - гостиная, три изолированные спальни, просторная ванная комната с джакузи и домашней сауной. Полностью укомплектована качественной мебелью для комфортного проживания . Шикарный вид из окон . Квартира расположена на 22 этаже 22 этажного крупнопанельного дома серии КОПЭ, есть технический этаж. Чистая парадная. Благоустроенная территория. Рядом с домом общеобразовательные учебные заведения, торговые центры, супермаркеты, кинотеатр , рестораны, аптеки, банки и зеленые парковые зоны для отдыхая с прудами . Один собственник. Свободная продажа. Все показы по договоренности
  • 4-к. квартира, 127 м²

    4-к. квартира, 127 м², 13/14 этаж

    270 730 000 ₽

    2 131 732 ₽/м²

    Ипотека от 1 550 426 ₽/мес.

    ЖК «Элитный квартал «Тишинский бульвар»»

    Россия, Москва, Средний Тишинский переулок, 28

    Новостройка
    Без отделки

    SM

    SMINEX

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 161 м²

    4-к. квартира, 161 м², 45/84 этаж

    159 950 517 ₽

    993 481 ₽/м²

    Ипотека от 916 010 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 81 м²

    4-к. квартира, 81 м², 25/30 этаж

    57 544 444 ₽

    710 425 ₽/м²

    Ипотека от 309 951 ₽/мес.

    ЖК «Страна.Озёрная»

    Россия, Москва, Озёрная улица, 42с7

    Новостройка
    Без отделки

    Страна Девелопмент

    Застройщик

    • 4-к. квартира, 105 м²
    • 4-к. квартира, 105 м²

    4-к. квартира, 105 м², 7/25 этаж

    32 558 060 ₽

    310 077 ₽/м²

    Ипотека от 175 367 ₽/мес.

    ЖК «1-й Измайловский»

    Россия, Москва, Монтажная улица, вл8/24

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 232 м²

    4-к. квартира, 232 м², 4/6 этаж

    979 060 000 ₽

    4 220 086 ₽/м²

    Ипотека от 5 606 914 ₽/мес.

    ЖК «Клубный дом «Обыденский № 1»»

    Россия, Москва, 3-й Обыденский переулок, 1

    Новостройка
    Без отделки

    SM

    SMINEX

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 148 м²

    4-к. квартира, 148 м², 69/84 этаж

    162 878 150 ₽

    1 100 528 ₽/м²

    Ипотека от 932 776 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 103 м²

    4-к. квартира, 103 м², 21/32 этаж

    75 836 610 ₽

    736 278 ₽/м²

    Ипотека от 408 478 ₽/мес.

    ЖК «ЭРА / Дербеневская 20»

    Россия, Москва, ЖК Эра, 3

    Новостройка
    Без отделки

    TE

    Tekta Group

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 153 м²

    4-к. квартира, 153 м², 63/84 этаж

    151 779 306 ₽

    992 022 ₽/м²

    Ипотека от 869 215 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

1-10 из 1 924 вариантов