1-к. квартира, 35 м², 4/70 этаж
21 782 640 ₽
622 361 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Верейская улица, 29с49
Найдено 0

1-к. квартира, 35 м², 4/70 этаж
21 782 640 ₽
622 361 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Верейская улица, 29с49

Студия, 21,5 м², 5 этаж
8 300 000 ₽
386 047 ₽/м²
Ипотека от 31 133 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Дмитровский район, Ильменский проезд., д.1, к.1

1-к. квартира, 36 м², 4/70 этаж
22 116 415 ₽
614 345 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Верейская улица, 29с49

1-к. квартира, 44 м², 2/25 этаж
22 403 640 ₽
509 174 ₽/м²
Ипотека от 98 505 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5

1-к. квартира, 40 м², 38/38 этаж
33 349 400 ₽
833 735 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Верейская улица, 29с49

1-к. квартира, 37 м², 4 этаж
14 200 000 ₽
383 784 ₽/м²
Ипотека от 57 468 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Хорошёвский район, Зорге ул., д.9, к.А

1-к. квартира, 38 м², 38/38 этаж
31 668 400 ₽
833 379 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Верейская улица, 29с49

1-к. квартира, 33,5 м², 8 этаж
13 450 000 ₽
401 493 ₽/м²
Ипотека от 54 433 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Сосенское район, Василия Ощепкова ул., д.3

1-к. квартира, 38 м², 4/38 этаж
23 257 365 ₽
612 036 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Верейская улица, 29с49

Студия, 19,2 м², 15 этаж
9 199 998 ₽
479 167 ₽/м²
Ипотека от 37 233 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Московский район, Саларьевская ул., д.10к2