Купить 2-комнатную квартиру в Москве

Купить 2-комнатную квартиру в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 37 м²

    2-к. квартира, 37 м², 16/31 этаж

    18 790 000 ₽

    507 838 ₽/м²

    Ипотека от 82 617 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Метроном»

    Россия, Москва, Тагильская улица, 6/1

    Вторичка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 69,4 м²
    • 2-к. квартира, 69,4 м²
    • 2-к. квартира, 69,4 м²
    • 2-к. квартира, 69,4 м²

    2-к. квартира, 69,4 м², 15 этаж

    37 000 000 ₽

    533 141 ₽/м²

    Ипотека от 199 293 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Раменки район, Лобачевского ул., д.124, к.к3А

    Вторичка
    В продаже камерный ЖК Бизнес класса Stories. Подходит под ипотеку, без обременений! Шикарная угловая квартира Евро-3 формата. C видом на Мосфильмовскую улицу. Всего 429 квартир в ЖК, 113 парковочных мест. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС STORIES РАСПОЛОЖЕН НА ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ УЛИЦ МОСКВЫ - НА УЛИЦЕ МОСФИЛЬМОВСКАЯ. НА ЭТОЙ УЛИЦЕ НАХОДЯТСЯ ГЛАВНАЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА СТРАНЫ – КИНОКОНЦЕРН МОСФИЛЬМ, ПОСОЛЬСТВА ЦЕЛОГО РЯДА ГОСУДАРСТВ, МНОГИЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ, А ТАКЖЕ МОСКОВСКИЙ ГОЛЬФ-КЛУБ. Эксклюзивное предложение: • Сдача ЖК в 2026 году. • Квартира без обременений, покупалась за наличные средства. • 1 взрослый собственник, готовы предоставить все документы, быстрый выход на сделку. • Подходит под ипотеку, мы поможем вам получить ее быстро и без лишних хлопот. Технические характеристики: -Вид на Мосфильмовскую улицу -2 Санузла -Мастер спальня -Высота потолков 3.10 м -Угловое остекление -Большая кухня гостиная -Радиальное остекление Удобное расположение: 2 минуты пешком до метро Аминьевская, 15 минут на машине до Нового Арбата. В окружении парков и скверов: долина реки Сетунь, устье Раменки, сад Довженко и парк "Событие". В пользовании жителей - эксплуатируемая кровля с большой террасой и уютный двор-патио с интересной геопластикой, а также все атрибуты высокого класса: просторное дизайнерское лобби с каминами, уютными зонами отдыха, библиотекой и coffee point Способы оплаты: Нал/безнал, ипотека, материнский капитал Гарантии безопасности при сделке Звоните прямо сейчас - мы готовы ответить на все ваши вопросы с 7:00 до 22:00 Не упустите свой шанс!
  • 2-к. квартира, 42 м²

    2-к. квартира, 42 м², 13/24 этаж

    24 109 845 ₽

    574 044 ₽/м²

    Ипотека от 106 007 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Левел Мичуринский, этапы 3 и 4»

    Россия, Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское, жилой комплекс Левел Мичуринский, к11

    Вторичка
    Под чистовую

    LE

    Level Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 47,9 м²
    • 2-к. квартира, 47,9 м²
    • 2-к. квартира, 47,9 м²
    • 2-к. квартира, 47,9 м²

    2-к. квартира, 47,9 м², 18 этаж

    30 500 000 ₽

    636 743 ₽/м²

    Ипотека от 164 282 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Даниловский район, Летниковская ул., д.11, к.3

    Вторичка
    Продается квартира формата евро-два в ЖК премиум-класса Все документы готовы к сделке · М. павелецкая 15 минут пешком · М. серпуховская 23 минуты пешком · ТТК 18 минут транспортом О квартире: сдача 1 квартал 2025г. БЕЗ ОТДЕЛКИ Самый центральный корпус, не окна в окна Окна спальни и кухни-гостиной выходят на северо-запад Видно останкинскую башню Без обременений Инфраструктура: · 5 минут пешком фитнес клубы · 20 минут пешком Детская поликлиника №61 · 20 минут пешком до школы №627 · 20 минут пешком до поликлиники №68 · Стоматология 2 минуты пешком · 13 минут на авто до больницы № 13 · 19 минут пешком до торгового центра «Твинстор» · Все необходимые продовольственные магазины, кафе, аптеки, салоны-в пешей доступности у дома Способы оплаты: - Нал/безнал (Аккредитив, система безопасных расчётов, банковская ячейка) - Ипотека (помощь в одобрении, и скидки в 24 банках-партнёрах) - Мат. капитал - Сопровождение сделки для покупателя Бесплатно. - Гарантируем Вам Безопасность проведения сделки. Звоните прямо сейчас ! Будем рады ответить на все Ваши вопросы с 08:00 до 22:00
  • 2-к. квартира, 40 м²

    2-к. квартира, 40 м², 10/24 этаж

    20 670 462 ₽

    516 762 ₽/м²

    Ипотека от 90 885 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Левел Мичуринский, этапы 3 и 4»

Вторичка
    Под чистовую

    LE

    Level Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 9/45 этаж

    41 134 424 ₽

    642 725 ₽/м²

    Ипотека от 221 562 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Апсайд Тауэрс»

    Россия, Москва, Огородный проезд, 2Бс1

    Еще 1
    Вторичка

    UP

    Upside Development

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 42/42 этаж

    32 103 784 ₽

    563 224 ₽/м²

    Ипотека от 172 920 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Левел Мичуринский, этапы 3 и 4»

    Россия, Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское, жилой комплекс Левел Мичуринский, к10

    Вторичка
    Под чистовую

    LE

    Level Group

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 65 м²

    2-к. квартира, 65 м², 10/15 этаж

    26 281 984 ₽

    404 338 ₽/м²

    Ипотека от 115 558 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Портленд»

    Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5

    Вторичка
    Без отделки

    FO

    Forma

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 39/42 этаж

    31 953 781 ₽

    560 593 ₽/м²

    Ипотека от 172 112 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Левел Мичуринский, этапы 3 и 4»

Вторичка
    Под чистовую

    LE

    Level Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 43 м²
    • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 2/42 этаж

    37 216 860 ₽

    865 508 ₽/м²

    Ипотека от 200 461 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Сидней Сити»

    Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, жилой комплекс Сидней Сити, к6/3

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

1-10 из 12 004 вариантов