Купить квартиру в новостройке в Москве

Купить квартиру в новостройке в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 22/45 этаж

    27 336 643 ₽

    506 234 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Ультима Сити»

    Россия, Москва, Южнопортовая улица, 21с1

    Вторичка

    КО

    Кортрос

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 113 м²

    3-к. квартира, 113 м², 10/84 этаж

    110 668 711 ₽

    979 369 ₽/м²

    Ипотека от 596 093 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 85 м²

    3-к. квартира, 85 м², 3/20 этаж

    76 989 970 ₽

    905 764 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «МУЗА»

    Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

    Вторичка
    Без отделки

    МА

    Мангазея Девелопмент

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 80 м²

    3-к. квартира, 80 м², 15/24 этаж

    18 803 770 ₽

    235 047 ₽/м²

    Ипотека от 82 677 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Level Стрешнево»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5

    Еще 1
    Вторичка

    LE

    Level Group

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 69 м²

    2-к. квартира, 69 м², 4/20 этаж

    69 722 400 ₽

    1 010 470 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «МУЗА»

    Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

    Вторичка
    Без отделки

    МА

    Мангазея Девелопмент

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 140 м²

    3-к. квартира, 140 м², 67/84 этаж

    151 337 237 ₽

    1 080 980 ₽/м²

    Ипотека от 866 683 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 5/20 этаж

    43 960 820 ₽

    1 046 686 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «МУЗА»

    Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

    Вторичка
    Без отделки

    МА

    Мангазея Девелопмент

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 69,4 м²
    • 2-к. квартира, 69,4 м²
    • 2-к. квартира, 69,4 м²
    • 2-к. квартира, 69,4 м²

    2-к. квартира, 69,4 м², 15 этаж

    37 000 000 ₽

    533 141 ₽/м²

    Ипотека от 199 293 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Раменки район, Лобачевского ул., д.124, к.к3А

    Вторичка
    В продаже камерный ЖК Бизнес класса Stories. Подходит под ипотеку, без обременений! Шикарная угловая квартира Евро-3 формата. C видом на Мосфильмовскую улицу. Всего 429 квартир в ЖК, 113 парковочных мест. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС STORIES РАСПОЛОЖЕН НА ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ УЛИЦ МОСКВЫ - НА УЛИЦЕ МОСФИЛЬМОВСКАЯ. НА ЭТОЙ УЛИЦЕ НАХОДЯТСЯ ГЛАВНАЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА СТРАНЫ – КИНОКОНЦЕРН МОСФИЛЬМ, ПОСОЛЬСТВА ЦЕЛОГО РЯДА ГОСУДАРСТВ, МНОГИЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ, А ТАКЖЕ МОСКОВСКИЙ ГОЛЬФ-КЛУБ. Эксклюзивное предложение: • Сдача ЖК в 2026 году. • Квартира без обременений, покупалась за наличные средства. • 1 взрослый собственник, готовы предоставить все документы, быстрый выход на сделку. • Подходит под ипотеку, мы поможем вам получить ее быстро и без лишних хлопот. Технические характеристики: -Вид на Мосфильмовскую улицу -2 Санузла -Мастер спальня -Высота потолков 3.10 м -Угловое остекление -Большая кухня гостиная -Радиальное остекление Удобное расположение: 2 минуты пешком до метро Аминьевская, 15 минут на машине до Нового Арбата. В окружении парков и скверов: долина реки Сетунь, устье Раменки, сад Довженко и парк "Событие". В пользовании жителей - эксплуатируемая кровля с большой террасой и уютный двор-патио с интересной геопластикой, а также все атрибуты высокого класса: просторное дизайнерское лобби с каминами, уютными зонами отдыха, библиотекой и coffee point Способы оплаты: Нал/безнал, ипотека, материнский капитал Гарантии безопасности при сделке Звоните прямо сейчас - мы готовы ответить на все ваши вопросы с 7:00 до 22:00 Не упустите свой шанс!
  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 4/20 этаж

    49 712 360 ₽

    1 156 101 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «МУЗА»

    Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

    Вторичка
    Без отделки

    МА

    Мангазея Девелопмент

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 47,9 м²
    • 2-к. квартира, 47,9 м²
    • 2-к. квартира, 47,9 м²
    • 2-к. квартира, 47,9 м²

    2-к. квартира, 47,9 м², 18 этаж

    30 500 000 ₽

    636 743 ₽/м²

    Ипотека от 164 282 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Даниловский район, Летниковская ул., д.11, к.3

    Вторичка
    Продается квартира формата евро-два в ЖК премиум-класса Все документы готовы к сделке · М. павелецкая 15 минут пешком · М. серпуховская 23 минуты пешком · ТТК 18 минут транспортом О квартире: сдача 1 квартал 2025г. БЕЗ ОТДЕЛКИ Самый центральный корпус, не окна в окна Окна спальни и кухни-гостиной выходят на северо-запад Видно останкинскую башню Без обременений Инфраструктура: · 5 минут пешком фитнес клубы · 20 минут пешком Детская поликлиника №61 · 20 минут пешком до школы №627 · 20 минут пешком до поликлиники №68 · Стоматология 2 минуты пешком · 13 минут на авто до больницы № 13 · 19 минут пешком до торгового центра «Твинстор» · Все необходимые продовольственные магазины, кафе, аптеки, салоны-в пешей доступности у дома Способы оплаты: - Нал/безнал (Аккредитив, система безопасных расчётов, банковская ячейка) - Ипотека (помощь в одобрении, и скидки в 24 банках-партнёрах) - Мат. капитал - Сопровождение сделки для покупателя Бесплатно. - Гарантируем Вам Безопасность проведения сделки. Звоните прямо сейчас ! Будем рады ответить на все Ваши вопросы с 08:00 до 22:00
1-10 из 34 890 вариантов