Купить квартиру до 30 кв. м. в Видном

Купить квартиру до 30 кв. м. в Видном 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 18/25 этаж

    7 991 310 ₽

    307 358 ₽/м²

    Ипотека от 27 176 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Ленинский, улица Владимира Короткова, 1с1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 17 этаж

    4 900 000 ₽

    188 462 ₽/м²

    Ипотека от 18 380 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мисайлово д., Ленинский, Пригородное ш., д.3

    Вторичка
    Мы поможем вам одобрить ипотеку на строительство дома от 5% годовых с покупкой земельного участка(без пв )IT ипотека от 5%, (18 000 000)Семейная ипотека 5% (12 000 000) и Субсидированная 8%(6 000 000)Вторичная ипотека от 11.45%-----------------------------------------------------------------Предлагается функциональная, светлая квартира-студия в ЖК Пригород Лесное, по адресу Пригородное шоссе, дом 3.Описание:Квартира с качественной отделкой: пол - ламинат/плитка, стены - обои, потолок покрашен, установлены качественные окна, двери. Инфраструктура: Рядом с домом находятся все необходимые для жизни продовольственные магазины, аптеки, салоны красоты, кафе. В пешей доступности есть несколько детских садов и школ. Запроектировано 11 школ, в том числе, спортивная школа с бассейном, и 16 детских садов. Рядом есть остановки общественного транспорта, от которых идут автобусы в сторону метро .На пересечении МКАД и Каширского шоссе, в нескольких километрах от ЖК располагаются торгово-развлекательный комплекс Vegas (с гипермаркетом Ашан), гипермаркет Леруа Мерлен.Легко купить:Сделки любой сложности/Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области. Оперативный показ.Агентство недвижимости Самолет Плюс.Видное. Официальный отдел продаж новостроек Москвы и МО ГК «Самолет».Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 20/25 этаж

    8 579 040 ₽

    295 829 ₽/м²

    Ипотека от 29 175 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 30 м²
    • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 11/24 этаж

    11 539 420 ₽

    384 647 ₽/м²

    Ипотека от 39 242 ₽/мес.

    ЖК «1-й Донской»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, микрорайон Купелинка, квартал Центральный, 3

    Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 16/25 этаж

    8 514 450 ₽

    327 479 ₽/м²

    Ипотека от 28 955 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 5/25 этаж

    8 397 590 ₽

    322 984 ₽/м²

    Ипотека от 28 558 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 13/25 этаж

    7 984 450 ₽

    307 094 ₽/м²

    Ипотека от 27 153 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 7/25 этаж

    7 897 890 ₽

    303 765 ₽/м²

    Ипотека от 26 859 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 21/24 этаж

    10 248 770 ₽

    366 028 ₽/м²

    Ипотека от 34 853 ₽/мес.

    ЖК «1-й Донской»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, жилой комплекс 1-й Донской, 4

    Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 7/17 этаж

    5 490 218 ₽

    249 555 ₽/м²

    Ипотека от 18 671 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Новое Видное, 18.1

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 670 вариантов