Купить квартиру на 2 этаже в Видном

Купить квартиру на 2 этаже в Видном 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 2/17 этаж

    4 718 072 ₽

    214 458 ₽/м²

    Ипотека от 16 045 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Коробово, ЖК Горки Парк, 8.2

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 55 м²
    • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 2/24 этаж

    17 239 150 ₽

    313 439 ₽/м²

    Ипотека от 73 081 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Первый Южный, к10

    Новостройка

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 62 м²

    Студия, 62 м², 2/17 этаж

    10 175 337 ₽

    164 118 ₽/м²

    Ипотека от 34 603 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 2/24 этаж

    13 481 720 ₽

    385 192 ₽/м²

    Ипотека от 57 152 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 2/17 этаж

    6 041 783 ₽

    177 700 ₽/м²

    Ипотека от 20 546 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 2/8 этаж

    5 950 000 ₽

    330 556 ₽/м²

    Ипотека от 20 234 ₽/мес.

    ЖК «Первый квартал»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, улица Западный Квартал, 5к2

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 2/6 этаж

    5 780 000 ₽

    321 111 ₽/м²

    Ипотека от 19 656 ₽/мес.

    ЖК «Первый квартал»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, 39

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • Студия, 54 м²

    Студия, 54 м², 2/17 этаж

    8 795 787 ₽

    162 885 ₽/м²

    Ипотека от 29 912 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 2/17 этаж

    10 744 075 ₽

    139 533 ₽/м²

    Ипотека от 36 538 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 43 м²

    Студия, 43 м², 2/17 этаж

    9 279 111 ₽

    215 793 ₽/м²

    Ипотека от 31 556 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 218 вариантов