Купить квартиру на 7 этаже в Видном

Купить квартиру на 7 этаже в Видном 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 7/25 этаж

    7 897 890 ₽

    303 765 ₽/м²

    Ипотека от 26 859 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Ленинский, улица Владимира Короткова, 1с1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 7/17 этаж

    5 490 218 ₽

    249 555 ₽/м²

    Ипотека от 18 671 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Новое Видное, 18.1

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 7/17 этаж

    6 018 228 ₽

    231 470 ₽/м²

    Ипотека от 20 466 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 7/17 этаж

    8 608 077 ₽

    239 113 ₽/м²

    Ипотека от 29 274 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 35 м²

    Студия, 35 м², 7/17 этаж

    8 463 499 ₽

    241 814 ₽/м²

    Ипотека от 28 782 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 7/12 этаж

    8 523 863 ₽

    236 774 ₽/м²

    Ипотека от 28 987 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Новое Видное, 14.2

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 7/12 этаж

    6 933 068 ₽

    288 878 ₽/м²

    Ипотека от 23 577 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 35 м²

    Студия, 35 м², 7/12 этаж

    6 899 324 ₽

    197 124 ₽/м²

    Ипотека от 23 463 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Новое Видное, 14.1

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 7/12 этаж

    7 145 868 ₽

    198 496 ₽/м²

    Ипотека от 24 301 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 7/17 этаж

    7 444 401 ₽

    206 789 ₽/м²

    Ипотека от 25 316 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 371 вариантов