Купить квартиру на 9 этаже в Видном

Купить квартиру на 9 этаже в Видном 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 38,2 м²

    2-к. квартира, 38,2 м², 9 этаж

    9 400 000 ₽

    246 073 ₽/м²

    Ипотека от 38 042 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Ленинский район, Видное г., Советский проезд., д.3

    Вторичка
    Kваpтиpa в самом центре гоpодa, с прекраcным видoм на хpaм и aдминиcтpацию. Три шкoлы и два садика в тpех минутах ходьбы. Bcе извecтныe магазины вoзлe дoма.Никто не прописан, два взpослых coбcтвeнника c дoполнитeльным жильeм.Пpocьбa с пpедложeниeм o coтрудничecтвe нe обращаться. Не тратьте наш лимит контактов
    • 2-к. квартира, 48 м²
    • 2-к. квартира, 48 м²

    2-к. квартира, 48 м², 9/25 этаж

    12 613 300 ₽

    262 777 ₽/м²

    Ипотека от 53 471 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Ленинский, улица Владимира Короткова, 1с1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 9/17 этаж

    9 030 796 ₽

    265 612 ₽/м²

    Ипотека от 30 711 ₽/мес.

    ЖК «Новое Видное»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Новое Видное, 16.1

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 9/17 этаж

    9 724 632 ₽

    164 824 ₽/м²

    Ипотека от 33 071 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Коробово, ЖК Горки Парк, 8.2

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 9/17 этаж

    6 168 819 ₽

    181 436 ₽/м²

    Ипотека от 20 978 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 9/17 этаж

    4 890 623 ₽

    222 301 ₽/м²

    Ипотека от 16 632 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 43 м²

    Студия, 43 м², 9/17 этаж

    9 433 017 ₽

    219 372 ₽/м²

    Ипотека от 32 079 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 42 м²

    Студия, 42 м², 9/17 этаж

    9 619 366 ₽

    229 033 ₽/м²

    Ипотека от 32 713 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 37 м²
    • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 9/25 этаж

    10 175 760 ₽

    275 021 ₽/м²

    Ипотека от 34 605 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 9/25 этаж

    8 462 280 ₽

    291 803 ₽/м²

    Ипотека от 28 778 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

1-10 из 248 вариантов