Купить квартиру на 13 этаже в Видном

Купить квартиру на 13 этаже в Видном 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 13/25 этаж

    9 618 040 ₽

    291 456 ₽/м²

    Ипотека от 32 708 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Ленинский, улица Владимира Короткова, 1с1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 13/25 этаж

    7 984 450 ₽

    307 094 ₽/м²

    Ипотека от 27 153 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 53 м²

    Студия, 53 м², 13/17 этаж

    9 032 499 ₽

    170 425 ₽/м²

    Ипотека от 30 717 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Коробово, ЖК Горки Парк, 8.2

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 13/17 этаж

    6 168 670 ₽

    192 771 ₽/м²

    Ипотека от 20 978 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 81 м²

    Студия, 81 м², 13/17 этаж

    12 708 560 ₽

    156 896 ₽/м²

    Ипотека от 53 874 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 13/17 этаж

    9 880 577 ₽

    167 467 ₽/м²

    Ипотека от 33 601 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 13/17 этаж

    8 661 887 ₽

    163 432 ₽/м²

    Ипотека от 29 457 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 13/17 этаж

    5 626 480 ₽

    216 403 ₽/м²

    Ипотека от 19 134 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 13/9 этаж

    18 490 000 ₽

    234 051 ₽/м²

    Ипотека от 81 298 ₽/мес.

    ЖК «Первый квартал»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, улица Западный Квартал, 6к2

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 79 м²

    2-к. квартира, 79 м², 13/17 этаж

    15 740 000 ₽

    199 241 ₽/м²

    Ипотека от 66 725 ₽/мес.

    ЖК «Первый квартал»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, жилой комплекс 1-й Донской, 4

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

1-10 из 220 вариантов