Купить квартиру на 11 этаже в Видном

Купить квартиру на 11 этаже в Видном 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 49 м²
    • 2-к. квартира, 49 м²

    2-к. квартира, 49 м², 11/24 этаж

    15 942 770 ₽

    325 363 ₽/м²

    Ипотека от 67 585 ₽/мес.

    ЖК «1-й Донской»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, жилой комплекс 1-й Донской, 4

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 30 м²
    • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 11/24 этаж

    11 539 420 ₽

    384 647 ₽/м²

    Ипотека от 39 242 ₽/мес.

    ЖК «1-й Донской»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, микрорайон Купелинка, квартал Центральный, 3

    Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 32 м²

    Студия, 32 м², 11/17 этаж

    6 014 292 ₽

    187 947 ₽/м²

    Ипотека от 20 453 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Коробово, ЖК Горки Парк, 8.2

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 11/17 этаж

    6 792 047 ₽

    261 233 ₽/м²

    Ипотека от 23 098 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 61 м²

    Студия, 61 м², 11/17 этаж

    13 434 546 ₽

    220 238 ₽/м²

    Ипотека от 56 952 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 11/17 этаж

    7 099 122 ₽

    177 478 ₽/м²

    Ипотека от 24 142 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 11/17 этаж

    6 323 891 ₽

    185 997 ₽/м²

    Ипотека от 21 506 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 11/17 этаж

    6 018 190 ₽

    273 554 ₽/м²

    Ипотека от 20 466 ₽/мес.

    ЖК «Горки Парк»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 50 м²
    • 2-к. квартира, 50 м²

    2-к. квартира, 50 м², 11/25 этаж

    13 310 350 ₽

    266 207 ₽/м²

    Ипотека от 56 426 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Ленинский, улица Владимира Короткова, 1с1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 34 м²
    • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 11/24 этаж

    10 967 940 ₽

    322 586 ₽/м²

    Ипотека от 37 299 ₽/мес.

    ЖК «1-й Донской»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

1-10 из 223 вариантов