1-к. квартира, 39 м², 1 этаж
7 300 000 ₽
187 179 ₽/м²
Ипотека от 27 382 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Горки д., 1-й Туровский пер., д.13
Найдено 0

1-к. квартира, 39 м², 1 этаж
7 300 000 ₽
187 179 ₽/м²
Ипотека от 27 382 ₽/мес.
Сниженная ставка

3-к. квартира, 65,8 м², 1 этаж
11 500 000 ₽
174 772 ₽/м²
Ипотека от 46 541 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Лопатино р.п., Солнечный б-р., д.7

1-к. квартира, 40 м², 1 этаж
7 100 000 ₽
177 500 ₽/м²
Ипотека от 26 632 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Видное г., Героя Советского Союза В.Н. Фокина ул., д.2

2-к. квартира, 53,4 м², 1 этаж
9 700 000 ₽
181 648 ₽/м²
Ипотека от 39 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Видное г., Петровский проезд., д.20

2-к. квартира, 43 м², 1 этаж
8 900 000 ₽
206 977 ₽/м²
Ипотека от 33 384 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Купелинка мкр, Северный кв-л., д.20

3-к. квартира, 79,2 м², 1 этаж
13 300 000 ₽
167 929 ₽/м²
Ипотека от 53 826 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Молоково п.г.т., Ново-Молоковский б-р., д.6

2-к. квартира, 51,7 м², 1 этаж
10 700 000 ₽
206 963 ₽/м²
Ипотека от 43 304 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, ЖК Живописный тер., д.4, к.1

1-к. квартира, 34,5 м², 1 этаж
7 800 000 ₽
226 087 ₽/м²
Ипотека от 29 258 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Лопатино р.п., Сухановская ул., д.16

3-к. квартира, 79,2 м², 1 этаж
13 300 000 ₽
167 929 ₽/м²
Ипотека от 53 826 ₽/мес.
Сниженная ставка
2-к. квартира, 73 м², 1/10 этаж
13 023 000 ₽
178 397 ₽/м²
Ипотека от 55 207 ₽/мес.
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок городского типа Молоково, Ново-Молоковский бульвар, 1