Купить квартиру до 45 кв. м. в Санкт-Петербурге

Купить квартиру до 45 кв. м. в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 3/8 этаж

    16 260 750 ₽

    677 531 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж

    8 127 000 ₽

    213 868 ₽/м²

    Ипотека от 27 638 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Начало»

    Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д

    Еще 1
    Вторичка
    Под чистовую

    ПЕ

    Петрополь

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 10/12 этаж

    10 000 118 ₽

    434 788 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Лофт»

    Россия, Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к2

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 8/11 этаж

    14 573 155 ₽

    383 504 ₽/м²

    Ипотека от 61 779 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Е.волюция / Менделеев»

    Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 114Е

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    SE

    Seven Suns Development

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 14/17 этаж

    17 117 866 ₽

    450 470 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Ривьера»

    Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 38БВ

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 8/12 этаж

    9 823 663 ₽

    427 116 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Лофт»

    Россия, Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к2

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 13/13 этаж

    10 263 610 ₽

    301 871 ₽/м²

    Ипотека от 34 904 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Полис Приморский 2»

    Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9

    Вторичка
    Под чистовую

    ПО

    Полис Групп

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 4/12 этаж

    9 647 207 ₽

    419 444 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Сэтл Лофт»

    Россия, Санкт-Петербург, Дизельный проезд, 11к2

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 4/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

1-10 из 19 641 вариантов