Студия, 24 м², 8/12 этаж
8 470 781 ₽
352 949 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 13к1
Найдено 0

Студия, 24 м², 8/12 этаж
8 470 781 ₽
352 949 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 13к1

Студия, 27 м², 5/6 этаж
4 410 620 ₽
163 356 ₽/м²
Ипотека от 14 999 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

Студия, 24 м², 8/12 этаж
8 470 761 ₽
352 948 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 13к1

Студия, 27 м², 4/6 этаж
4 410 620 ₽
163 356 ₽/м²
Ипотека от 14 999 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

1-к. квартира, 30 м², 8/12 этаж
9 500 000 ₽
316 667 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 13к1

Студия, 23 м², 5/6 этаж
3 863 000 ₽
167 957 ₽/м²
Ипотека от 13 137 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

Студия, 25 м², 12/12 этаж
13 353 081 ₽
534 123 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 51к3

Студия, 28 м², 2/10 этаж
9 720 529 ₽
347 162 ₽/м²
Ипотека от 33 057 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 39к14

Студия, 21 м², 11/12 этаж
12 647 232 ₽
602 249 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 51Л

1-к. квартира, 27 м², 12/25 этаж
7 344 000 ₽
272 000 ₽/м²
Ипотека от 24 975 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 64к1