2-к. квартира, 54 м², 6/11 этаж
12 243 114 ₽
226 724 ₽/м²
Ипотека от 51 901 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, ЖК Новое Колпино, 33
Найдено 0
2-к. квартира, 54 м², 6/11 этаж
12 243 114 ₽
226 724 ₽/м²
Ипотека от 51 901 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, ЖК Новое Колпино, 33

1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж
8 127 000 ₽
213 868 ₽/м²
Ипотека от 27 638 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д
Студия, 24 м², 2/11 этаж
4 610 640 ₽
192 110 ₽/м²
Ипотека от 15 680 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

Студия, 38 м², 8/11 этаж
14 573 155 ₽
383 504 ₽/м²
Ипотека от 61 779 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 114Е

1-к. квартира, 33,7 м², 10 этаж
8 200 000 ₽
243 323 ₽/м²
Ипотека от 30 758 ₽/мес.
Сниженная ставка
Санкт-Петербург, Приморский район, Планерная ул., д.97, к.1

Студия, 27 м², 5/6 этаж
4 410 620 ₽
163 356 ₽/м²
Ипотека от 14 999 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

2-к. квартира, 56 м², 2/11 этаж
27 670 394 ₽
494 114 ₽/м²
Ипотека от 121 662 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118АЕ

2-к. квартира, 50,1 м², 3 этаж
7 050 000 ₽
140 719 ₽/м²
Ипотека от 26 444 ₽/мес.
Сниженная ставка
Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Революции ш., д.45, литер а

2-к. квартира, 54 м², 2/11 этаж
29 503 311 ₽
546 358 ₽/м²
Ипотека от 129 721 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118АЕ

1-к. квартира, 34 м², 13/13 этаж
10 263 610 ₽
301 871 ₽/м²
Ипотека от 34 904 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9