Студия, 24 м², 7/8 этаж
17 224 350 ₽
717 681 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П
Найдено 0

Студия, 24 м², 7/8 этаж
17 224 350 ₽
717 681 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж
8 127 000 ₽
213 868 ₽/м²
Ипотека от 27 638 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д

Студия, 24 м², 3/8 этаж
16 260 750 ₽
677 531 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 38 м², 8/11 этаж
14 573 155 ₽
383 504 ₽/м²
Ипотека от 61 779 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 114Е

1-к. квартира, 33 м², 3/8 этаж
22 438 300 ₽
679 948 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 27 м², 5/6 этаж
4 410 620 ₽
163 356 ₽/м²
Ипотека от 14 999 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

Студия, 22 м², 3/8 этаж
14 883 750 ₽
676 534 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 71 м², 8/24 этаж
16 089 000 ₽
226 606 ₽/м²
Ипотека от 68 205 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 39с1

2-к. квартира, 54 м², 7/8 этаж
40 315 200 ₽
746 578 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 74 м², 5/24 этаж
16 354 000 ₽
221 000 ₽/м²
Ипотека от 69 328 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 39с1