Студия, 24 м², 7/8 этаж
17 224 350 ₽
717 681 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П
Найдено 0

Студия, 24 м², 7/8 этаж
17 224 350 ₽
717 681 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 27 м², 5/6 этаж
4 410 620 ₽
163 356 ₽/м²
Ипотека от 14 999 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

Студия, 24 м², 3/8 этаж
16 260 750 ₽
677 531 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

1-к. квартира, 34 м², 13/13 этаж
10 263 610 ₽
301 871 ₽/м²
Ипотека от 34 904 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9

1-к. квартира, 33 м², 3/8 этаж
22 438 300 ₽
679 948 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 27 м², 4/6 этаж
4 410 620 ₽
163 356 ₽/м²
Ипотека от 14 999 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

Студия, 22 м², 3/8 этаж
14 883 750 ₽
676 534 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

Студия, 23 м², 5/6 этаж
3 863 000 ₽
167 957 ₽/м²
Ипотека от 13 137 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

Студия, 20 м², 9/16 этаж
8 551 360 ₽
427 568 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13ЖЗ

Студия, 35 м², 10/12 этаж
6 811 500 ₽
194 614 ₽/м²
Ипотека от 23 164 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Чудовская улица, 16к1