Купить квартиру до 90 кв. м. в Санкт-Петербурге

Купить квартиру до 90 кв. м. в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 7/8 этаж

    17 224 350 ₽

    717 681 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж

    8 127 000 ₽

    213 868 ₽/м²

    Ипотека от 27 638 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Начало»

    Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д

    Еще 1
    Вторичка
    Под чистовую

    ПЕ

    Петрополь

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 3/8 этаж

    16 260 750 ₽

    677 531 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 8/11 этаж

    14 573 155 ₽

    383 504 ₽/м²

    Ипотека от 61 779 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Е.волюция / Менделеев»

    Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 114Е

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    SE

    Seven Suns Development

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 3/8 этаж

    22 438 300 ₽

    679 948 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 3/8 этаж

    14 883 750 ₽

    676 534 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 71 м²

    Студия, 71 м², 8/24 этаж

    16 089 000 ₽

    226 606 ₽/м²

    Ипотека от 68 205 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Огни залива»

    Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 39с1

    Вторичка
    Под чистовую

    БФ

    БФА-Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 7/8 этаж

    40 315 200 ₽

    746 578 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 74 м²

    Студия, 74 м², 5/24 этаж

    16 354 000 ₽

    221 000 ₽/м²

    Ипотека от 69 328 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Огни залива»

    Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 39с1

    Вторичка
    Под чистовую

    БФ

    БФА-Девелопмент

    Застройщик

1-10 из 28 372 вариантов