Купить квартиру до 14 млн рублей в Санкт-Петербурге

Купить квартиру до 14 млн рублей в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 22 м²
    • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 4/11 этаж

    13 760 150 ₽

    625 461 ₽/м²

    Ипотека от 58 332 ₽/мес.

    ЖК «СТАВНИ Обводный»

    Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118АЕ

    Новостройка
    Под чистовую

    ST

    STAVNI

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж

    8 127 000 ₽

    213 868 ₽/м²

    Ипотека от 27 638 ₽/мес.

    ЖК «Начало»

    Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д

    Еще 1
    Новостройка
    Под чистовую

    ПЕ

    Петрополь

    Застройщик

    • Студия, 20 м²
    • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 7/11 этаж

    12 691 520 ₽

    634 576 ₽/м²

    Ипотека от 53 802 ₽/мес.

    ЖК «СТАВНИ Обводный»

    Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118АЕ

    Новостройка
    Под чистовую

    ST

    STAVNI

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

    • Студия, 22 м²
    • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 6/11 этаж

    13 629 582 ₽

    619 526 ₽/м²

    Ипотека от 57 779 ₽/мес.

    ЖК «СТАВНИ Обводный»

    Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118АЕ

    Новостройка
    Под чистовую

    ST

    STAVNI

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 50,1 м²
    • 2-к. квартира, 50,1 м²
    • 2-к. квартира, 50,1 м²
    • 2-к. квартира, 50,1 м²

    2-к. квартира, 50,1 м², 3 этаж

    7 050 000 ₽

    140 719 ₽/м²

    Ипотека от 26 444 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Революции ш., д.45, литер а

    Вторичка
    ИПОТЕКА НА ДАННУЮ КВАРТИРУ 10,99% ОТ БАНКА ВТБ! ТОЛЬКО У НАС! Прямая продажа, без обременений, 1 взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Чистая, светлая, просторная и очень уютная квартира Окна выходят на зеленый внутренний двор Полностью оборудована необходимой для жизни мебелью, Установлены стеклопакеты Имеется лоджия Просторная кладовая, которую можно переоборудовать под гардеробную комнату О ДОМЕ:Чистая парадная с косметическим ремонтом Имеется лифтС обеих сторон от дома расположены современные детские площадки О РАЙОНЕ:Тихий и спокойный район, поблизости находятся магазины, кафе, фитнес-клуб, много парков, поликлиника, школы и детские сады. Прямо во дворе площадка для выгула собак и зона для пикников на территории двора - непосредственно рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Парковка во дворе. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Метро Ладожская, Новочеркасская, Площадь Ленина в 10 минутах на транспорте.15 минут до центра города на машине или общественном транспорте. Выезд на КАД в 5ти минутах ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
    • Студия, 20 м²
    • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 5/11 этаж

    12 591 284 ₽

    629 564 ₽/м²

    Ипотека от 53 377 ₽/мес.

    ЖК «СТАВНИ Обводный»

    Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118АЕ

    Новостройка
    Под чистовую

    ST

    STAVNI

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 70 м²
    • 3-к. квартира, 70 м²
    • 3-к. квартира, 70 м²
    • 3-к. квартира, 70 м²

    3-к. квартира, 70 м², 2 этаж

    12 900 000 ₽

    184 286 ₽/м²

    Ипотека от 52 207 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Санкт-Петербург, Невский район, Бабушкина ул., д.61, литер Д

    Вторичка
    Baшeму вниманию пpедлaгаетcя пpoстоpнaя, светлая и тёплая квapтира прямо напротив станции метро Ломоносовская. Квартира полностью оборудована под инвестиции. Поделена на 2 изолированные студии,и 1одну 1 к.кв., объединённых лишь общим коридором. В каждом помещении есть отдельная кухня и санузел. Готовый бизнес.Живут постоянные арендаторы (нет необходимости искать новых).Приличные соседи.Отлично развитая инфраструктура.Прямая продажа.1 взрослый собственникВся мебель и техника остаётся новому владельцу. Отвечу на все вопросы и организую показ.
  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 8 этаж

    7 000 000 ₽

    269 231 ₽/м²

    Ипотека от 26 257 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Санкт-Петербург, Приморский район, Арцеуловская аллея, д.9, к.1

    Вторичка
    Продается студия! Простоpнaя cтудия c пoлноценнoй куxнeй, cвeтлoй гoстиной и кoмфортнoй зонoй oтдыxa. B кваpтирe выполнeн дизайнерский peмонт, ecть вся нeoбxoдимая мебель и бытoвaя техникa. B квартире имeeтся все необходимое для комфортного проживания. В квартире всегда есть чистая питьевая вода благодаря новым фильтрам высокой очистки. Во дворе дома находится огромный семейный фитнес клуб FIТNЕSS LIFЕ, продуктовые магазины, кафе, пункты доставки товаров; -через дорогу находится Юнтоловский заказник, озеро Лахтинский разлив, экотропа; Автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы. Метро Комендантский проспект 15 минут на транспорте.
  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 13/13 этаж

    10 263 610 ₽

    301 871 ₽/м²

    Ипотека от 34 904 ₽/мес.

    ЖК «Полис Приморский 2»

    Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9

    Новостройка
    Под чистовую

    ПО

    Полис Групп

    Застройщик

1-10 из 17 850 вариантов