Купить квартиру до 4,5 млн рублей в Санкт-Петербурге

Купить квартиру до 4,5 млн рублей в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 11/11 этаж

    4 040 470 ₽

    161 619 ₽/м²

    Ипотека от 13 741 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 8/11 этаж

    3 941 778 ₽

    151 607 ₽/м²

    Ипотека от 13 405 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 4/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 4/11 этаж

    4 029 074 ₽

    161 163 ₽/м²

    Ипотека от 13 702 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 5/6 этаж

    3 863 000 ₽

    167 957 ₽/м²

    Ипотека от 13 137 ₽/мес.

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 11/11 этаж

    3 850 486 ₽

    154 019 ₽/м²

    Ипотека от 13 094 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 19 м²

    Студия, 19 м², 11/12 этаж

    3 976 000 ₽

    209 263 ₽/м²

    Ипотека от 13 521 ₽/мес.

    ЖК «AEROCITY Club»

    Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Чудовская улица, 16к1

    Новостройка
    Без отделки

    ЛИ

    Лидер Групп

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 2/11 этаж

    3 719 847 ₽

    148 794 ₽/м²

    Ипотека от 12 650 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 6/6 этаж

    4 444 640 ₽

    164 616 ₽/м²

    Ипотека от 15 115 ₽/мес.

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

1-10 из 458 вариантов