Купить квартиру до 10,5 млн рублей в Санкт-Петербурге

Купить квартиру до 10,5 млн рублей в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 7/12 этаж

    9 025 000 ₽

    300 833 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Бионика Заповедная»

    Россия, Санкт-Петербург, улица Лётчика Акаева, 6к3

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 12/13 этаж

    8 127 000 ₽

    213 868 ₽/м²

    Ипотека от 27 638 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Начало»

    Россия, Санкт-Петербург, Варфоломеевская улица, 6Д

    Еще 1
    Вторичка
    Под чистовую

    ПЕ

    Петрополь

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 11/12 этаж

    8 470 635 ₽

    352 943 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Бионика Заповедная»

    Россия, Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 13к1

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 12/12 этаж

    8 941 223 ₽

    372 551 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Бионика Заповедная»

    Россия, Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 13к1

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 13/13 этаж

    10 263 610 ₽

    301 871 ₽/м²

    Ипотека от 34 904 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Полис Приморский 2»

    Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9

    Вторичка
    Под чистовую

    ПО

    Полис Групп

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 8/12 этаж

    8 529 547 ₽

    341 182 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Бионика Заповедная»

    Россия, Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 13к1

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 4/6 этаж

    4 410 620 ₽

    163 356 ₽/м²

    Ипотека от 14 999 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 12/12 этаж

    8 941 185 ₽

    372 549 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Бионика Заповедная»

    Россия, Санкт-Петербург, Орлово-Денисовский проспект, 13к1

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 5/6 этаж

    3 863 000 ₽

    167 957 ₽/м²

    Ипотека от 13 137 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

1-10 из 12 595 вариантов