Купить квартиру на 3 этаже в Санкт-Петербурге

Купить квартиру на 3 этаже в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 3/8 этаж

    16 260 750 ₽

    677 531 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 103 м²

    Студия, 103 м², 3/10 этаж

    31 786 506 ₽

    308 607 ₽/м²

    Ипотека от 171 211 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Legenda Васильевского»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 39к14

    Вторичка
    Без отделки

    LE

    LEGENDA Intelligent Development

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 3/8 этаж

    22 438 300 ₽

    679 948 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 67 м²

    Студия, 67 м², 3/9 этаж

    16 909 200 ₽

    252 376 ₽/м²

    Ипотека от 71 682 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Serebro by Avenue-Apart»

    Россия, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 18к1

    Вторичка
    Под чистовую

    AT

    ATL Group

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 3/8 этаж

    14 883 750 ₽

    676 534 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Аристократ»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 1-3П

    Вторичка
    Чистовая

    SE

    Setl Group

    Застройщик

  • Студия, 67 м²

    Студия, 67 м², 3/10 этаж

    21 150 883 ₽

    315 685 ₽/м²

    Ипотека от 92 997 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Legenda Васильевского»

    Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 39к14

    Вторичка
    Без отделки

    LE

    LEGENDA Intelligent Development

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 3/17 этаж

    27 300 000 ₽

    350 000 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Северный ветер»

    Россия, Санкт-Петербург, бульвар Головнина, 13

    Вторичка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 3/12 этаж

    6 693 120 ₽

    257 428 ₽/м²

    Ипотека от 22 761 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ye's Primorsky»

    Россия, Санкт-Петербург, Камышовая улица, 25

    Вторичка
    Под чистовую

    РК

    РК-Газсетьсервис

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 106 м²

    3-к. квартира, 106 м², 3/16 этаж

    38 650 000 ₽

    364 623 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Северный ветер»

    Россия, Санкт-Петербург, улица Челюскина, 6

    Вторичка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 3/6 этаж

    6 036 600 ₽

    158 858 ₽/м²

    Ипотека от 20 529 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Перспектива»

    Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 34

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

1-10 из 3 079 вариантов