Купить квартиру на 8 этаже в Санкт-Петербурге

Купить квартиру на 8 этаже в Санкт-Петербурге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 8/11 этаж

    9 887 328 ₽

    179 770 ₽/м²

    Ипотека от 33 624 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 8/11 этаж

    14 573 155 ₽

    383 504 ₽/м²

    Ипотека от 61 779 ₽/мес.

    ЖК «Е.волюция / Менделеев»

    Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 114Е

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    SE

    Seven Suns Development

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 8/11 этаж

    4 069 260 ₽

    162 770 ₽/м²

    Ипотека от 13 838 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 71 м²

    Студия, 71 м², 8/24 этаж

    16 089 000 ₽

    226 606 ₽/м²

    Ипотека от 68 205 ₽/мес.

    ЖК «Огни залива»

    Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 39с1

    Новостройка
    Под чистовую

    БФ

    БФА-Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 8/11 этаж

    3 755 007 ₽

    156 459 ₽/м²

    Ипотека от 12 770 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 70 м²

    Студия, 70 м², 8/24 этаж

    15 712 000 ₽

    224 457 ₽/м²

    Ипотека от 66 607 ₽/мес.

    ЖК «Огни залива»

    Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 39с1

    Новостройка
    Под чистовую

    БФ

    БФА-Девелопмент

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 8/11 этаж

    5 758 257 ₽

    143 956 ₽/м²

    Ипотека от 19 582 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 8/11 этаж

    11 125 415 ₽

    397 336 ₽/м²

    Ипотека от 37 834 ₽/мес.

    ЖК «Е.волюция / Менделеев»

    Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 274

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    SE

    Seven Suns Development

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 8/11 этаж

    7 836 978 ₽

    139 946 ₽/м²

    Ипотека от 26 651 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 59 м²

    Студия, 59 м², 8/12 этаж

    10 479 000 ₽

    177 610 ₽/м²

    Ипотека от 35 636 ₽/мес.

    ЖК «AEROCITY Club»

    Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Чудовская улица, 16к1

    Новостройка
    Без отделки

    ЛИ

    Лидер Групп

    Застройщик

1-10 из 1 753 вариантов