Купить квартиру до 8 млн рублей в Одинцове

Купить квартиру до 8 млн рублей в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/17 этаж

    6 353 146 ₽

    219 074 ₽/м²

    Ипотека от 21 605 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 9/17 этаж

    6 303 721 ₽

    225 133 ₽/м²

    Ипотека от 21 437 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 12/17 этаж

    6 605 021 ₽

    227 759 ₽/м²

    Ипотека от 22 462 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 6/17 этаж

    7 505 876 ₽

    268 067 ₽/м²

    Ипотека от 25 525 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 16/17 этаж

    7 545 029 ₽

    269 465 ₽/м²

    Ипотека от 25 659 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 2/17 этаж

    7 426 606 ₽

    265 236 ₽/м²

    Ипотека от 25 256 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 12/17 этаж

    7 594 619 ₽

    271 236 ₽/м²

    Ипотека от 25 827 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 17/17 этаж

    7 638 977 ₽

    272 821 ₽/м²

    Ипотека от 25 978 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 210 вариантов