1-к. квартира, 41 м², 7/9 этаж
20 646 151 ₽
503 565 ₽/м²
Ипотека от 90 778 ₽/мес.
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Торговая улица, 2А
Найдено 0

1-к. квартира, 41 м², 7/9 этаж
20 646 151 ₽
503 565 ₽/м²
Ипотека от 90 778 ₽/мес.

Студия, 25 м², 7 этаж
9 900 000 ₽
396 000 ₽/м²
Ипотека от 40 066 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

2-к. квартира, 80 м², 7/9 этаж
30 874 235 ₽
385 928 ₽/м²
Ипотека от 166 297 ₽/мес.
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Мещерский бульвар, 2

1-к. квартира, 41,7 м², 7 этаж
12 900 000 ₽
309 353 ₽/м²
Ипотека от 52 207 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Чистяковой ул., д.16

1-к. квартира, 34,6 м², 7 этаж
10 800 000 ₽
312 139 ₽/м²
Ипотека от 43 708 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Сколковская ул., д.9, к.Б

1-к. квартира, 56,8 м², 7 этаж
14 500 000 ₽
255 282 ₽/м²
Ипотека от 58 682 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Северная ул., д.5, к.4

Студия, 25,1 м², 7 этаж
6 700 000 ₽
266 932 ₽/м²
Ипотека от 25 132 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Белорусская ул., д.6

3-к. квартира, 79,5 м², 7 этаж
18 800 000 ₽
236 478 ₽/м²
Ипотека от 76 085 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Клубничное Поле мкр, д.1

2-к. квартира, 73 м², 7/12 этаж
22 526 304 ₽
308 580 ₽/м²
Ипотека от 99 045 ₽/мес.
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Ликино, ЖК Мыс, к1

3-к. квартира, 142 м², 7/7 этаж
59 519 907 ₽
419 154 ₽/м²
Ипотека от 320 591 ₽/мес.
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Ликино