Купить квартиру до 55 кв. м. в Одинцове

Купить квартиру до 55 кв. м. в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 32 м²
    • 1-к. квартира, 32 м²
    • 1-к. квартира, 32 м²
    • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 7 этаж

    9 450 000 ₽

    295 313 ₽/м²

    Ипотека от 38 245 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Лайково с., д.61

    Вторичка
    ку
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 7 этаж

    9 900 000 ₽

    396 000 ₽/м²

    Ипотека от 40 066 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить со ставкой по ипотеке 12%!!! Продается уютная студия 25 м. Жилой комплекс Заречье парк ,бизнес-класса рядом с инновационным центром Сколково. Хорошая транспортная доступность. Рядом (5 минут пешком) Мещерский лес с обустроенными зонами отдыха и пляжем, веревочный парк летом, школа беговых лыж зимой .Быстрый и удобный выезд на МКАД по специально оборудованному проезду позволит вам без проблем добраться до любой точки города на своем автомобиле. Дорога до центра Москвы займет всего около 30 минут по южному дублеру Кутузовского проспекта. Также до станции метро Озерная или Говорово можно доехать на автобусе за 16-20 минут. Для жителей создана собственная социальная инфраструктура: детский сад на 210 мест, школа на 600 учеников, поликлиника и магазины. В квартире остается вся мебель и качественная техника. Система умный дом. Два взрослых собственника. Свободная продажа ,быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
  • 3-к. квартира, 52 м²

    3-к. квартира, 52 м², 9 этаж

    13 450 000 ₽

    258 654 ₽/м²

    Ипотека от 54 433 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Лайково с., д.61

    Вторичка
    ку
  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 3/4 этаж

    8 539 980 ₽

    294 482 ₽/м²

    Ипотека от 29 042 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

    • Студия, 30 м²
    • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 4/4 этаж

    8 443 102 ₽

    281 437 ₽/м²

    Ипотека от 28 713 ₽/мес.

Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    8 521 250 ₽

    213 031 ₽/м²

    Ипотека от 28 978 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/4 этаж

    8 971 908 ₽

    309 376 ₽/м²

    Ипотека от 30 511 ₽/мес.

Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/4 этаж

    8 522 366 ₽

    293 875 ₽/м²

    Ипотека от 28 982 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 1 369 вариантов