Купить 1-комнатную квартиру в Одинцове

Купить 1-комнатную квартиру в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 47 м²
    • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 3/12 этаж

    17 354 396 ₽

    369 242 ₽/м²

    Ипотека от 73 569 ₽/мес.

    ЖК «МЫС»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Ликино, ЖК Мыс, к1

    Новостройка
    Без отделки

    MR

    MR Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 56 м²
    • 1-к. квартира, 56 м²

    1-к. квартира, 56 м², 1/4 этаж

    17 846 560 ₽

    318 689 ₽/м²

    Ипотека от 75 656 ₽/мес.

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 3

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 3/5 этаж

    13 169 333 ₽

    321 203 ₽/м²

    Ипотека от 55 828 ₽/мес.

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 9

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 66 м²

    1-к. квартира, 66 м², 4/5 этаж

    22 147 590 ₽

    335 570 ₽/м²

    Ипотека от 97 379 ₽/мес.

    ЖК «Жаворонки Клаб»

Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 5/9 этаж

    15 834 411 ₽

    494 825 ₽/м²

    Ипотека от 67 126 ₽/мес.

    ЖК «Сколково ВАН»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Торговая улица, 7

    Новостройка

    IK

    IKON Development

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²
    • 1-к. квартира, 32,8 м²

    1-к. квартира, 32,8 м², 3 этаж

    6 500 000 ₽

    198 171 ₽/м²

    Ипотека от 24 381 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Горки 2/1 тер., д.33

    Вторичка
    Прекрасное вложение а недвижимость за доступные деньги!!! 1-ком квартира в Горки 2 Вся мебель остается покупателю Уютнaя и cветлая квaртира в экологически чиcтом pайoнe Mосковской oблacти (этoт pайон истоpичеcки выбирaлa элитa) c рaзвитой инфpacтруктурой. Нaпpотив новая общeoбpазовательнaя школа, за дoмoм лингвистическaя гимнaзия, детcкий caд, пoликлиникa, многo тopгoвыx пaлaток и маркетов, cпортивные площадки, стадион, корты, каток, школа Плющенко. До ближайшей станции МЦД Одинцово 15 мин, а метро 28 мин. Москва-река в пешей доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
  • 1-к. квартира, 31 м²

    1-к. квартира, 31 м², 8/9 этаж

    16 196 256 ₽

    522 460 ₽/м²

    Ипотека от 68 660 ₽/мес.

    ЖК «Сколково ВАН»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Торговая улица, 2А

    Новостройка

    IK

    IKON Development

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 31 м²

    1-к. квартира, 31 м², 7/9 этаж

    16 168 449 ₽

    521 563 ₽/м²

    Ипотека от 68 542 ₽/мес.

    ЖК «Сколково ВАН»

Новостройка

    IK

    IKON Development

    Застройщик

1-10 из 536 вариантов