Купить квартиру до 7,5 млн рублей в Одинцове

Купить квартиру до 7,5 млн рублей в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/17 этаж

    6 353 146 ₽

    219 074 ₽/м²

    Ипотека от 21 605 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 9/17 этаж

    6 303 721 ₽

    225 133 ₽/м²

    Ипотека от 21 437 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 12/17 этаж

    6 605 021 ₽

    227 759 ₽/м²

    Ипотека от 22 462 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 2/17 этаж

    7 426 606 ₽

    265 236 ₽/м²

    Ипотека от 25 256 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 2/12 этаж

    6 806 943 ₽

    206 271 ₽/м²

    Ипотека от 23 149 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 4/12 этаж

    6 195 368 ₽

    206 512 ₽/м²

    Ипотека от 21 069 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 12/12 этаж

    7 332 330 ₽

    203 676 ₽/м²

    Ипотека от 24 935 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 6/12 этаж

    6 898 696 ₽

    209 051 ₽/м²

    Ипотека от 23 461 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 2/12 этаж

    6 826 981 ₽

    200 794 ₽/м²

    Ипотека от 23 217 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал, к55

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 10/12 этаж

    6 301 768 ₽

    217 302 ₽/м²

    Ипотека от 21 431 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 108 вариантов