Купить квартиру на 2 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 2 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 60 м²
    • 3-к. квартира, 60 м²
    • 3-к. квартира, 60 м²
    • 3-к. квартира, 60 м²

    3-к. квартира, 60 м², 2 этаж

    12 990 000 ₽

    216 500 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Немчиновка с., Рублевский проезд., д.21

    Вторичка
    Со мной вы сможете оформить СТАВКУ 11,90%! Подробности по телефону, звоните!) ОБ ОБЪЕКТЕ: продаётся уютная 3-комнатная квартира, общая площадь - 60 кв.м., расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. Удобная, функциональная и просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, совмещенный санузел. Один из лучших вариантов сочетающий удачную локацию, функциональную планировку. Вся площадь квартиры является полезной и функциональной. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: до станции МЦД Немчиновка 12 минут пешком, до станции метро Славянский бульвар 15 минут на транспорте остановка в 7 минутах пешком. Удобный выезд на МКАД, Сколковское и Можайское шоссе. ИНФРАСТРУКТУРА: придомовая территория благоустроена прогулочным пространством, зелеными насаждениями, скамейками и площадка для детей и подростков. В шаговой доступности: - Школы; - Детские сады; - Поликлиника; - Стоматология; - Ветеринарная клиника; - Детский парк; - Продуктовые магазины; - Аптеки; - Пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет; - Цветочные магазины; - Уютное кафе. ДЛЯ КОГО: отличный вариант для проживания семьи, а также дальнейшей сдачи в аренду. ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник, никто не прописан, без обременений, подходит под ипотеку, на остальные вопросы буду рад ответить по телефону. Если вы планируете продажу своей, квартиры, обращайтесь - я готов помочь! Одобрение ипотеки с преференцией: СТАВКА ОТ 11,90% Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости Звоните! Готовы выходить на сделку!
    • 2-к. квартира, 58 м²
    • 2-к. квартира, 58 м²

    2-к. квартира, 58 м², 2/4 этаж

    17 291 332 ₽

    298 126 ₽/м²

    Ипотека от 71 149 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 59 м²
    • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 2/4 этаж

    17 320 689 ₽

    293 571 ₽/м²

    Ипотека от 70 887 ₽/мес.

Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/4 этаж

    8 971 908 ₽

    309 376 ₽/м²

    Ипотека от 30 511 ₽/мес.

Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/4 этаж

    8 522 366 ₽

    293 875 ₽/м²

    Ипотека от 28 982 ₽/мес.

Застройщик

    • 2-к. квартира, 67 м²
    • 2-к. квартира, 67 м²

    2-к. квартира, 67 м², 2/4 этаж

    19 786 685 ₽

    295 324 ₽/м²

    Ипотека от 84 972 ₽/мес.

Застройщик

  • Студия, 103 м²

    Студия, 103 м², 2/9 этаж

    29 117 658 ₽

    282 696 ₽/м²

    Ипотека от 128 026 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, ЖК Заречье Парк, 4

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 41 м²

    Студия, 41 м², 2/9 этаж

    14 080 732 ₽

    343 432 ₽/м²

    Ипотека от 59 691 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 80 м²

    3-к. квартира, 80 м², 2/9 этаж

    29 591 794 ₽

    369 897 ₽/м²

    Ипотека от 130 110 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 106 м²

    Студия, 106 м², 2/9 этаж

    29 710 846 ₽

    280 291 ₽/м²

    Ипотека от 130 634 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 262 вариантов