Купить квартиру до 30 кв. м. в Одинцове

Купить квартиру до 30 кв. м. в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 3/4 этаж

    8 539 980 ₽

    294 482 ₽/м²

    Ипотека от 29 042 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 7 этаж

    9 900 000 ₽

    396 000 ₽/м²

    Ипотека от 40 066 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить со ставкой по ипотеке 12%!!! Продается уютная студия 25 м. Жилой комплекс Заречье парк ,бизнес-класса рядом с инновационным центром Сколково. Хорошая транспортная доступность. Рядом (5 минут пешком) Мещерский лес с обустроенными зонами отдыха и пляжем, веревочный парк летом, школа беговых лыж зимой .Быстрый и удобный выезд на МКАД по специально оборудованному проезду позволит вам без проблем добраться до любой точки города на своем автомобиле. Дорога до центра Москвы займет всего около 30 минут по южному дублеру Кутузовского проспекта. Также до станции метро Озерная или Говорово можно доехать на автобусе за 16-20 минут. Для жителей создана собственная социальная инфраструктура: детский сад на 210 мест, школа на 600 учеников, поликлиника и магазины. В квартире остается вся мебель и качественная техника. Система умный дом. Два взрослых собственника. Свободная продажа ,быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
    • Студия, 30 м²
    • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 4/4 этаж

    8 443 102 ₽

    281 437 ₽/м²

    Ипотека от 28 713 ₽/мес.

Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/4 этаж

    8 971 908 ₽

    309 376 ₽/м²

    Ипотека от 30 511 ₽/мес.

Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/4 этаж

    8 522 366 ₽

    293 875 ₽/м²

    Ипотека от 28 982 ₽/мес.

Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 2/5 этаж

    9 700 880 ₽

    323 363 ₽/м²

    Ипотека от 32 990 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 9

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 12 этаж

    7 600 000 ₽

    316 667 ₽/м²

    Ипотека от 28 507 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцово г., Чистяковой ул., д.8, строение 2

    Вторичка
    Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 11,9% Что существенно снизит ежемесячные платежи по ипотеке. Выгодное предложение! Продается светлая студия с двумя окнами, в отличной локации. В пешей доступности станция МЦД Сколково, ИЦ Сколково, Лайф Арена. В районе развитая инфраструктура, детские сады, школа, поликлиники, торговые центры и магазины. Удобная транспортная доступность. Планируется открытие метро Сколково. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи посуточно •Есть готовый дизайн проект. •Проверенная бригада рабочих. •Есть компания которая будет заниматься посуточной арендой. Охрана, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг на закрытой территории. Звоните, отвечу на все вопросы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Квартира без обременений. Один собственник
  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 6/17 этаж

    6 287 248 ₽

    209 575 ₽/м²

    Ипотека от 21 381 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 10/17 этаж

    5 750 511 ₽

    205 375 ₽/м²

    Ипотека от 19 556 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 4/17 этаж

    5 665 737 ₽

    202 348 ₽/м²

    Ипотека от 19 268 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 247 вариантов