Купить квартиру до 6 млн рублей в Одинцове

Купить квартиру до 6 млн рублей в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 46,5 м²
    • 2-к. квартира, 46,5 м²
    • 2-к. квартира, 46,5 м²
    • 2-к. квартира, 46,5 м²

    2-к. квартира, 46,5 м², 5 этаж

    6 000 000 ₽

    129 032 ₽/м²

    Ипотека от 22 506 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Старый Городок п., Школьная ул., д.16

    Вторичка
    ! Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира в п. Старый Городок ! 1 собственник! Без обременений! Ищете уютное жилье с удобной инфраструктурой ? Эта квартира — то, что вам нужно! Характеристика квартиры:Площадь - 46.5 м²; 2 изолированные комнаты - 12 м² и 14 м²; Площадь кухни - 12 м²; Раздельный сан/узел; Имеется застекленный балкон — дополнительное пространство и уют; Современный панельный дом (5/5 этаж); Кадастровый номер: 50:20:0090507:2854 Инфраструктура: Детский сад и школа напротив дома; Аптеки и поликлиника; Магазины; Салоны красоты; Пункты выдачи интернет заказов; Спортивный стадион, скейт-парк, бассейн. Транспортная доступность: Автобусный маршрут до станции "Кубинка". Расстояние составляет 58 км до МКАД. Для вашего удобства: покупку можно оформить в ипотеку по ставке от 11,9% годовых Не упустите возможность приобрести квартиру в этом районе! Звоните прямо сейчас — ответим на все вопросы, организуем просмотр в удобное для вас время. Работаем без выходных, чтобы помочь вам найти идеальное жильё! #0505
  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 10/17 этаж

    5 750 511 ₽

    205 375 ₽/м²

    Ипотека от 19 556 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 4/17 этаж

    5 665 737 ₽

    202 348 ₽/м²

    Ипотека от 19 268 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 12/17 этаж

    5 778 750 ₽

    206 384 ₽/м²

    Ипотека от 19 652 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 8/17 этаж

    5 722 272 ₽

    204 367 ₽/м²

    Ипотека от 19 460 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 10/12 этаж

    5 717 339 ₽

    197 150 ₽/м²

    Ипотека от 19 443 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 12/12 этаж

    5 745 440 ₽

    198 119 ₽/м²

    Ипотека от 19 539 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 4/12 этаж

    5 980 088 ₽

    199 336 ₽/м²

    Ипотека от 20 337 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 10/12 этаж

    5 722 124 ₽

    190 737 ₽/м²

    Ипотека от 19 459 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 6/12 этаж

    5 665 908 ₽

    188 864 ₽/м²

    Ипотека от 19 268 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 37 вариантов