Купить квартиру на 6 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 6 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 51,1 м²
    • 2-к. квартира, 51,1 м²
    • 2-к. квартира, 51,1 м²
    • 2-к. квартира, 51,1 м²

    2-к. квартира, 51,1 м², 6 этаж

    12 450 000 ₽

    243 640 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Город-Событие мкр, д.59

    Вторичка
    Двухкомнатная квартира в мкр. "ГОРОД-СОБЫТИЕ" – Ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в современном микрорайоне. Характеристики квартиры:Общая площадь: 51,5 кв. м. Изолированные комнаты: 10,26 кв. м. и 10,66 кв. м. Просторная кухня: 18,73 кв. м. Санузел: Совмещенный. Вид из окон: Во двор. Этаж: 6-й этаж 8-ми этажного монолитно-кирпичного дома. Балкон: Застекленный, с теплым полом. Инфраструктура:Для детей: Детский сад и школа. Здоровье: Аптека (3 минуты на машине). Магазины: "СтройХоум", "Универсам 24", "ВкусВилл", "Пятерочка". В шаговой доступности: Кофейня, салон красоты, пункты выдачи "Яндекс Маркет". Ближайшие удобства: Вся необходимая инфраструктура поселка Власиха в 8-ми минутах езды на машине. Транспортная доступность:До МЦД "Одинцово": 30 минут на маршрутке № 46 (остановка "Лайково" в 7 минутах пешком). Расстояние от МКАД: 13 км. Остались вопросы? Мы работаем для Вас без выходных! Звоните, и мы с радостью расскажем все подробности и организуем просмотр.
  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    8 521 250 ₽

    213 031 ₽/м²

    Ипотека от 28 978 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 90 м²

    3-к. квартира, 90 м², 6/9 этаж

    26 980 615 ₽

    299 785 ₽/м²

    Ипотека от 118 629 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, ЖК Заречье Парк, 4

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 86 м²

    3-к. квартира, 86 м², 6/9 этаж

    32 148 293 ₽

    373 817 ₽/м²

    Ипотека от 173 160 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 43 м²

    Студия, 43 м², 6/9 этаж

    14 850 116 ₽

    345 352 ₽/м²

    Ипотека от 62 953 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 6/9 этаж

    25 251 294 ₽

    304 232 ₽/м²

    Ипотека от 111 026 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 32 м²

    Студия, 32 м², 6/9 этаж

    13 751 689 ₽

    429 740 ₽/м²

    Ипотека от 58 296 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Заречье Парк»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 56 м²

    Студия, 56 м², 6/17 этаж

    11 836 249 ₽

    211 362 ₽/м²

    Ипотека от 40 252 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 6/17 этаж

    6 287 248 ₽

    209 575 ₽/м²

    Ипотека от 21 381 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 73 м²

    Студия, 73 м², 6/17 этаж

    14 171 668 ₽

    194 132 ₽/м²

    Ипотека от 60 077 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 244 вариантов