Студия, 37 м², 3/17 этаж
8 890 138 ₽
240 274 ₽/м²
Ипотека от 30 233 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Найдено 0
Студия, 37 м², 3/17 этаж
8 890 138 ₽
240 274 ₽/м²
Ипотека от 30 233 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

3-к. квартира, 89,1 м², 11 этаж
14 000 000 ₽
157 127 ₽/м²
Ипотека от 56 659 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Мебельной Фабрики п., Заречная ул., д.1а
Студия, 33 м², 7/17 этаж
8 392 143 ₽
254 307 ₽/м²
Ипотека от 28 539 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

1-к. квартира, 33 м², 5 этаж
6 800 000 ₽
206 061 ₽/м²
Ипотека от 25 507 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.9
1-к. квартира, 37 м², 5/17 этаж
9 225 692 ₽
249 343 ₽/м²
Ипотека от 31 374 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

1-к. квартира, 33 м², 11 этаж
6 950 000 ₽
210 606 ₽/м²
Ипотека от 26 069 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.4
Студия, 51 м², 15/17 этаж
16 831 378 ₽
330 027 ₽/м²
Ипотека от 71 352 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к5
Студия, 22 м², 3/17 этаж
5 778 843 ₽
262 675 ₽/м²
Ипотека от 19 652 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 53 м², 5/17 этаж
12 600 196 ₽
237 740 ₽/м²
Ипотека от 53 415 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
2-к. квартира, 54 м², 7/17 этаж
15 645 808 ₽
289 737 ₽/м²
Ипотека от 66 326 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6