Студия, 37 м², 5/17 этаж
8 305 340 ₽
224 469 ₽/м²
Ипотека от 28 244 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Найдено 0
Студия, 37 м², 5/17 этаж
8 305 340 ₽
224 469 ₽/м²
Ипотека от 28 244 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

1-к. квартира, 33 м², 5 этаж
6 800 000 ₽
206 061 ₽/м²
Ипотека от 25 507 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.9
Студия, 22 м², 5/17 этаж
5 921 813 ₽
269 173 ₽/м²
Ипотека от 20 138 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
2-к. квартира, 54 м², 5/17 этаж
14 956 616 ₽
276 974 ₽/м²
Ипотека от 63 404 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 77 м², 5/17 этаж
15 903 876 ₽
206 544 ₽/м²
Ипотека от 67 420 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

2-к. квартира, 44 м², 5 этаж
6 550 000 ₽
148 864 ₽/м²
Ипотека от 24 569 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Первомайская ул., д.19А

1-к. квартира, 37,6 м², 5 этаж
5 950 000 ₽
158 245 ₽/м²
Ипотека от 22 318 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.11
2-к. квартира, 51 м², 5/17 этаж
14 119 038 ₽
276 844 ₽/м²
Ипотека от 59 854 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 35 м², 5/17 этаж
8 150 975 ₽
232 885 ₽/м²
Ипотека от 27 719 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

2-к. квартира, 59,5 м², 5 этаж
14 999 996 ₽
252 101 ₽/м²
Ипотека от 60 706 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Лётная ул., д.21/2