Купить квартиру на 14 этаже в Мытищах

Купить квартиру на 14 этаже в Мытищах 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 14/25 этаж

    19 469 550 ₽

    341 571 ₽/м²

    Ипотека от 85 605 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Университетская улица, 13/3

    Новостройка
    Чистовая

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 53 м²
    • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 14/25 этаж

    16 454 064 ₽

    310 454 ₽/м²

    Ипотека от 69 752 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 14/25 этаж

    9 659 396 ₽

    344 978 ₽/м²

    Ипотека от 32 849 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 48 м²
    • 2-к. квартира, 48 м²

    2-к. квартира, 48 м², 14/25 этаж

    14 701 028 ₽

    306 271 ₽/м²

    Ипотека от 62 321 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 14/25 этаж

    9 659 396 ₽

    344 978 ₽/м²

    Ипотека от 32 849 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

  • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 14 этаж

    10 800 000 ₽

    327 273 ₽/м²

    Ипотека от 43 708 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Нагорное п., Полковника Романова ул., д.11

    Вторичка
    .
    • Студия, 35 м²
    • Студия, 35 м²
    • Студия, 35 м²
    • Студия, 35 м²

    Студия, 35 м², 14 этаж

    10 800 000 ₽

    308 571 ₽/м²

    Ипотека от 43 708 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищи г., Нагорное п., Полковника Романова ул., д.11

    Вторичка
    Предлагаю к продаже видовую квартиру в современном жилом комплексе «Датский квартал». Квартира площадью 35 м² расположена на комфортном 14 этаже — оптимальный баланс высоты, света и панорамных видов. Из окон и с балкона открываются красивые перспективы: часть — на Москву, часть — на лесной массив, что создаёт ощущение пространства и приватности. Формат — свободная планировка, что позволяет реализовать полноценную однушку под себя или под инвестицию. Высокие потолки около 3 метров и увеличенные панорамные окна дают много света и визуально расширяют пространство. Состояние — предчистовая отделка: все ключевые работы уже выполнены, вы экономите время и сразу переходите к финальному дизайну. Использованы качественные материалы, квартира готова к быстрому завершению ремонта «под ключ». Сам жилой комплекс — это отдельное преимущество: закрытые дворы без машин, благоустроенные зоны отдыха, детские площадки и современные спортивные пространства. Окружение — лес, тишина и свежий воздух, при этом до Москвы — буквально 2 минуты. Локация полностью обеспечена инфраструктурой: рядом школы, детские сады, гимназия им. Петра Великого, частная школа-пансион, торговые центры (Ашан, Леруа Мерлен, ТЦ «Весна»), рестораны, сервисы и всё необходимое для комфортной жизни. Транспорт: — 2 минуты пешком до остановки — 8–10 минут до метро Алтуфьево или Медведково — быстрый выезд на МКАД и удобная транспортная доступность в Москву Юридически чистый объект: один взрослый собственник, без материнского капитала, прямая продажа. Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций — ликвидный формат, востребованная локация и перспективный жилой комплекс.
  • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 14/25 этаж

    28 900 000 ₽

    375 325 ₽/м²

    Ипотека от 127 069 ₽/мес.

    ЖК «Страна.Парковая»

    Россия, Московская область, Мытищи, 1-й проезд Матросова, 11

    Новостройка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 14/25 этаж

    14 844 444 ₽

    401 201 ₽/м²

    Ипотека от 62 929 ₽/мес.

    ЖК «Страна.Парковая»

Новостройка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 14/23 этаж

    9 400 000 ₽

    218 605 ₽/м²

    Ипотека от 31 967 ₽/мес.

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, к11.2

    Новостройка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

1-10 из 139 вариантов