Купить квартиру на 10 этаже в Мытищах

Купить квартиру на 10 этаже в Мытищах 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10 этаж

    8 500 000 ₽

    242 857 ₽/м²

    Ипотека от 31 883 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.1

    Вторичка
    1- комн. квартира в чистовой отделке! Заезжай и живи! Дом комфорт класса в ЖК "Мытищи парк" В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика: - на полу ламинат - на стенах обои под покраску - натяжные потолки - кухонный гарнитур и техника - в ванной плитка и сантехника уже установлены Квартира с мебелью. По запросу пришлю фотографии. Есть кондиционер. Территория жилого комплекса закрыта от посторонних. Собственный эко-парк на территории комплекса. Деревья, кустарники и цветники позволят любоваться дворами в любое время года. Пешеходный бульвар с центральной площадью станет центром притяжения для жителей района. В корпусах предусмотрены кладовые помещения для хранения сезонного спортивного инвентаря и других крупногабаритных вещей. Проект включает 3 детских сада, 2 школы и физкультурно-оздоровительный комплекс. Комплекс с двух сторон окружает Пироговский лесопарк площадью 1800 га. До национального парка "Лосиный остров" и Пироговского водохранилища 15 минут на автомобиле. От комплекса 15 минут до ж/д станции (будущий МЦД-5),до Москвы на электричке ехать 15 минут. Сопровождение сделки для покупателя Бесплатно. Гарантия Безопасной сделки. Оперативный показ в удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас.
    • 1-к. квартира, 34,1 м²
    • 1-к. квартира, 34,1 м²
    • 1-к. квартира, 34,1 м²
    • 1-к. квартира, 34,1 м²

    1-к. квартира, 34,1 м², 10 этаж

    8 650 000 ₽

    253 666 ₽/м²

    Ипотека от 32 446 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Юбилейная ул., д.6

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить по субсидированной ставке 11,9 % Вашему вниманию предлагается Видовая студия 34,1 кв.м. с двумя окнами, с параметрами однокомнатной квартиры эргономичной планировки в давно обжитом доме, внутренняя инфраструктура выстроена и функционирует без сюрпризов. Комната 15кв.м, кухня 8метров. удобная вместительная прихожая 8 кв.м . Сад, школа во дворе. Кафе, сетевые маркеты на первых этажах Закрытый двор с площадками, без машин, система умный дом. Видеонаблюдение. Благодаря локации и близости всех необходимых объектов инфраструктуры, в этих домах самый высокий спрос на аренду квартир. Квартира заезжай и живи, никто не прописан, освобождена, простая продажа.
  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 10/25 этаж

    15 977 778 ₽

    399 444 ₽/м²

    Ипотека от 67 733 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

    Россия, Московская область, Мытищи, 1-й проезд Матросова, 11

    Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 10/17 этаж

    16 692 245 ₽

    292 846 ₽/м²

    Ипотека от 70 762 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мытищи Парк»

    Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к5

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 75 м²

    3-к. квартира, 75 м², 10/20 этаж

    16 970 000 ₽

    226 267 ₽/м²

    Ипотека от 71 940 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, 12.1

    Вторичка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 44 м²

    2-к. квартира, 44 м², 10/23 этаж

    9 170 000 ₽

    208 409 ₽/м²

    Ипотека от 31 185 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, к11.2

    Вторичка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 10/23 этаж

    9 470 000 ₽

    220 233 ₽/м²

    Ипотека от 32 205 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 10/23 этаж

    9 220 000 ₽

    214 419 ₽/м²

    Ипотека от 31 355 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, к11.1

    Вторичка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 10/25 этаж

    24 733 333 ₽

    405 464 ₽/м²

    Ипотека от 108 749 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 10/25 этаж

    15 188 889 ₽

    410 511 ₽/м²

    Ипотека от 64 389 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

1-10 из 87 вариантов