Студия, 37 м², 5/17 этаж
8 305 340 ₽
224 469 ₽/м²
Ипотека от 28 244 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Найдено 0
Студия, 37 м², 5/17 этаж
8 305 340 ₽
224 469 ₽/м²
Ипотека от 28 244 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

3-к. квартира, 89,1 м², 11 этаж
14 000 000 ₽
157 127 ₽/м²
Ипотека от 56 659 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Мебельной Фабрики п., Заречная ул., д.1а
Студия, 53 м², 7/17 этаж
11 937 025 ₽
225 227 ₽/м²
Ипотека от 40 595 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

1-к. квартира, 33 м², 5 этаж
6 800 000 ₽
206 061 ₽/м²
Ипотека от 25 507 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.9
Студия, 22 м², 5/17 этаж
5 921 813 ₽
269 173 ₽/м²
Ипотека от 20 138 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

1-к. квартира, 33 м², 11 этаж
6 950 000 ₽
210 606 ₽/м²
Ипотека от 26 069 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.4
2-к. квартира, 51 м², 7/17 этаж
14 513 605 ₽
284 580 ₽/м²
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
2-к. квартира, 54 м², 5/17 этаж
14 956 616 ₽
276 974 ₽/м²
Ипотека от 63 404 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 34 м², 7/17 этаж
10 021 971 ₽
294 764 ₽/м²
Ипотека от 34 082 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

Студия, 25 м², 21/25 этаж
11 560 691 ₽
462 428 ₽/м²
Ипотека от 39 315 ₽/мес.
Россия, Московская область, Мытищи, Университетская улица, 13/3